Прочие взаимоотношения

Чем женская месть отличается от мужской???)

Мозг мстящей женщины стоит мозга ста тысяч мужиков, как минимум. Коварны, хитры, изощренны-выпьют твою кровь, снесут башню и поломают жисть. Как минимум...
Елена Фомина
Лучший ответ
многоходовостью) и еще есть контрольный ..в голову) или в сердце)
наша месть... это просто сказка!!!!
...Она более жестокая и изощренная )
привет )
Мужчине лучше вообще не злить женщину - извернется, найдет 15 любовников, но она ему, разозлившему ее красавцу, сделает. И такую каку, что ему мало не покажется.
более хладнокровна)))
Улыбкой)
Глупой.... или жестокой... .
Наивной или злорадной....
Ирина Корбут
она приходит гораздо позже и является сущим адом
Физическая боль, которую способен нанести мужчина, проходит гораздо быстрее, чем моральная боль, которую способна нанести женщина.
Костя Шрейдер
женщины коварнее... более изобретательнее.. .
и слишком жестокие...)...
жестокостью
она иногда коварней!!!))
я бы сказал скорее всего так, что мужчина отомстил и все, а женщина мстит и мстит))
При чем здесь М и Ж? Люди то все разные! И мужчины и женщины! И самая жестокая месть будет у жестокого человека, а самая коварная - у коварного, независимо от пола!!!
Ничем. Просто женщины мстят чаще.
Елена Гонтарь
женщины вообще мстительнее и жестокие мужчин. мужики дали один в нос другой в глаз и успокоились еще и водку пошли вместе пить. а женщина пока не увидит результат своей мести не успокоится
Стервозностью
тонкостью изяществом и коварством. вобщем не доводи до греха
Так всё написали, что и добавить нечего. Согласна со всеми. Какие мы можем быть когда нас любят и какими когда мстим!!!
Если мстит женщина то это реально страшно!!!!)))