Прочие взаимоотношения
Чем женская месть отличается от мужской???)
Мозг мстящей женщины стоит мозга ста тысяч мужиков, как минимум. Коварны, хитры, изощренны-выпьют твою кровь, снесут башню и поломают жисть. Как минимум...
многоходовостью) и еще есть контрольный ..в голову) или в сердце)
Виктор Зинченко
привет)
наша месть... это просто сказка!!!!
...Она более жестокая и изощренная )
привет )
привет )
Виктор Зинченко
привет)
Мужчине лучше вообще не злить женщину - извернется, найдет 15 любовников, но она ему, разозлившему ее красавцу, сделает. И такую каку, что ему мало не покажется.
более хладнокровна)))
Улыбкой)
Глупой.... или жестокой... .
Наивной или злорадной....
Глупой.... или жестокой... .
Наивной или злорадной....
она приходит гораздо позже и является сущим адом
Физическая боль, которую способен нанести мужчина, проходит гораздо быстрее, чем моральная боль, которую способна нанести женщина.
женщины коварнее... более изобретательнее.. .
и слишком жестокие...)...
и слишком жестокие...)...
жестокостью
она иногда коварней!!!))
я бы сказал скорее всего так, что мужчина отомстил и все, а женщина мстит и мстит))
При чем здесь М и Ж? Люди то все разные! И мужчины и женщины! И самая жестокая месть будет у жестокого человека, а самая коварная - у коварного, независимо от пола!!!
Ничем. Просто женщины мстят чаще.
женщины вообще мстительнее и жестокие мужчин. мужики дали один в нос другой в глаз и успокоились еще и водку пошли вместе пить. а женщина пока не увидит результат своей мести не успокоится
Стервозностью
тонкостью изяществом и коварством. вобщем не доводи до греха
Так всё написали, что и добавить нечего. Согласна со всеми. Какие мы можем быть когда нас любят и какими когда мстим!!!
Если мстит женщина то это реально страшно!!!!)))
Похожие вопросы
- А чем женская подлость отличается от мужской? И что страшней?
- А чем женский СЕКРЕТ, отличается от мужских секретов??:)))
- Чем женский ум отличается от мужскОго?))
- Желательно=конечно=никому не мстить=но=видно=не получается.. Так ЧЕМ отличается === Женская Месть от Мужской др. к другу?
- Почему считается, что Женская Месть в любовных отношения более Коварней и Изощерённей,.. нежели Мужская?... Есть примеры?.)
- Женская НЕЖНОСТЬ чем-то отличается...от мужской...?) какая она - мужская НЕЖНОСТЬ...?слова, движения, мимика, жесты..?
- Есть такое выражение Женское счастье? Чем отличается от Мужского ???
- женское счастье чем отличается от мужского?...))))
- Любовь женская отличается от мужской?
- Чем отличается женская точка зрения от мужской?