Прочие взаимоотношения

если у человека в доме нет никакой живности (даже цветка) о чем это говорит?

Некогда ухаживать
Машулечка Останкова (Ткачёва)
Лучший ответ
,,,,ПЕНЬ !

....(( промозглый ..Сухарь..
Времени Нету на Это всё ..)))
Romeo Crunk
У некоторых ни цветы, ни живность не живут, зато во многом другом они очень успешны...
Решил один мужик завести домашнее животное - жена совсем достала.
Приходит в зоомагазин и среди прочей живности видит попугая. БЕЗ ЛАПОК.
Мужик:
- Надо же! попугай без лапок! Попугай:
- Ну что поделаешь - таким родился.. .
Мужик:
- А ты меня понимаешь, что ли? Попугай:
- Да, я вообще очень умная и образованная птица - могу поддежать беседу на любую тему, знаком с науками и т. д.
Мужик:
- Скажи, а как ты без лапок на жердочке сидишь? Попугай:
- Ну.. . членом я хватаюсь, просто под перьями не видно.
Короче, купил мужик попугая.
В доме сразу весело стало - попугай всех веселит, истории рассказывает, поет.. .
Приходит мужик как-то раз с работы домой, а попугай ему и говорит:
- К твоей жене сосед приходил.
Мужик:
- И что?
Попугай:
- А жена твоя в одной ночнушке его встретила!
Мужик:
- А потом?
Попугай:
- Они начали целоваться.
Мужик:
-! Убью гада! А потом? Попугай:
- Он стал на колени и полез ТУДА.
Мужик:
- А потом?
Попугай:
- Я YOбнулся с жердочки...
Отвественный человек, вот что это означает...
некогда ухаживать
Ersaiyn M
Другие интересы и пристрастия))
Арина Варёнова
Купи ему цветочек в горшке и ты увидишь через неделю.:)
это говорит о том что в детстве он жил по соседству с тетенькой у которой три собачки и пять котиков ...((вот как я например)
Валик Smart
Максим Тарасов У тебя всегда такое выражение лица или другое бывает..првиетик..)))))))
а книги есть????
в ее жизни нет необходимости иметь в доме животных
..
....натали ....
в принципе, может ничего не значить; -)
нет времени на живность
Наталья ...........
Просто впадлу ухаживать за всей этой живностью)