Прочие взаимоотношения

Давайте поговорим о высоком?? Вы о чем будете вещать?)))

Oksana Kazachkova
Oksana Kazachkova
84 618
Итак, немного истории. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид (видимо, как один из секретов науки образности) . Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.
Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова:
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
Как всё просто, казалось бы, не так ли? А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые. И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова.
Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет – это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.
Вы можете думать о прошлом, настоящем или будущем. И Вселенная притянет к вам то, о чем вы думаете, опять же, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.
НВ
Нина Вернигорова
60 373
Лучший ответ
Oksana Kazachkova с ума сошла,стока читать))))))))))))))))))))))))) Привет,дорогая)) Ло и так дам))))))))))))
а че про Елисейкина НОВОГО можно рассказать?))))))))))
Айдос Байкенов
Айдос Байкенов
79 130
Oksana Kazachkova может он еще подрос?))))))))
ME
Myktybek Eralievich
93 751
Джомолунгма?
Ноян Ильясов
Ноян Ильясов
16 677
Oksana Kazachkova она))С Килимонджарой)))
итак начали. что вас беспокоит? да вы не бойтесь. сейчас все лечат.
Елена Осеева
Елена Осеева
3 532
м-да.. . обычно вещаешь - ты.. . а о высоком.. . что ж.. . поговорим...
Элла Пономаренко так и - оказалось... пойду -спать...
Oksana Kazachkova моя девичья память не припомнит моего вещания!)
О небоскребах )))
Chermen75
Chermen75
2 593