Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтоб Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! ". А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! ". А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только Ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь, что ему стоит выбрать молодую и красивую? ". Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? " А они так ничего и не сказали.
Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.. .
Вкуса твоего в сказках не знаю... но надеюсь, что хоть прочтешь....))))
Прочие взаимоотношения
Расскажешь мне сказку на ночку?
Могу колыбельную спеть))
Взялся добрый молодец, кашу сытную варить. Поставил на плиту, а сам отошёл на минутку к компьютеру. С девушкой познакомиться. Способ такой - современный.
Долго ли коротко ли, сгорела каша к чёртовой бабушке.
Покрыл молодец словами злыми, нехорошими всех и вся, стукнул кулаком по столу, из опилок прессованных деланному, да делать нечего, голод не тетка. Взял другую кастрюлю. Вновь поставил кашу варить.. .
Варится каша вкусная превкусная. Маслице в неё положил, огонёк убавил, ну думает пусть дойдёт, а опять, к компьютеру на минутку - искать половинку свою ненаглядную, на множественных сайтах знакомств сидящую.
Да так этим делом увлекся, что снова каша сгорела к той же матери.. .
Очнулся он, когда вонь да гарь из кухни пошла такая, что соседи его, по дому высокому, где в палатах он жил каменных, в двери ломится, стали, а у него от чада и дыма угарного из очей карих слезы жгучие ручьями потекли.
Взял сковороду чугунную, да и поджарил яйца куриные, ему уже хуже горькой редьки надоевшие.
Наелся от пуза хлебушком чёрным, запил всё пивом пенистым, лёг на постельку мягкую, зажмурил глазоньки ясные и уснул молодецким сном.. .
хм.... Жили Были
чмок - чмок
Детишки
Детишки выросли
чмок-чмок
Детишки....
чмок - чмок
Детишки
Детишки выросли
чмок-чмок
Детишки....
Я только очень страшные знаю, не уснёшь потом.
Геи так не могут уснуть? ))
Юля Саввун
Незнаю
Песок расскажет))
ну вот еще чего придумал не маленький же))))))))))))))))))
....Жил-был Гаврош. В Парижу. Стриженый. Потому что люмпен. Тифозный. Булки воровал. Французские. От голода. А тут – революция. Робеспьер. Марат. Бастилия. Гильотина. Людовика – того. И еще многих – того. Алягер ком алягер. Се ля ви. Баррикады по городу. Анархия. Мародерство. Бери, что хочешь. Или кого хочешь. Свобода. Равноправие. Братство. Эх, хорошо! Да здравствует Революция! Хоть иногда пожить по-человечески. Расслабиться. Потусоваться. Пострелять, опять же. Только у этих, за свободу и счастье которые, патронов мало было. А без патронов разве счастье построишь? Вот то-то и оно…
....Посмотрели революционеры, подумали – Гавроша кликнули: «Ступай, мол, мон ами, патронов пособирай. А то убитым они уже до задницы, а нам без них никакого резону нету. Ващще!» . Несознательный попался. Надулся, ногу отставил. «Не пойду – и всё!». Чистоплюй, понимаешь. Декабрист. Троцкист недорубленный. Утопист в кепке! Пришлось попросить. По революционному. Согласился. Себе дороже! Кровь с морды утер, волком зыркнул – и по-пластунски. Пополз. Удав с Монмартра, понимаешь…
....Ползет. Извивается. Патроны в кепку собирает. Где один, где три, а где и цельная обойма. За своих радуется. Думал убъют – ан нет: вернулся. Целехонький. Только пузо ободрал. И колени. Но их меньше. Чем пузо. Ободрал. Н-да… Патроны раздал, довольный ходит. Революцию спас! А комрады ему прикладом. И не раз. Даже по голове. И не только. Без всякого пардону. По пролетарски. С оттяжкой. Чтоб больнее было. И неповаднее. Ишь, буржуа, что удумал – стреляные гильзы собирать! Сразу ясно – переметнулся! А больше Гаврош на баррикады не ходил. Разочаровался. Как Державин. Или Герцен. А может больше. Трудно сказать)
Ураз Досаев
Тут и сказочке конец! ..А кто слушал - быстро спать!)