Прочие взаимоотношения
Поделитесь своим опытом пожалуйста
Скоро я заканчиваю школу, и собираюсь переезжать учиться в другой, большой город(Краснодар). И разумеется немного страшно, ведь чужой город, новые люди, знакомых никого нет. Скажите, а как вы привыкали к новому для вас месту жительства, к новым людям, к новому городу.
ООооо!! Для меня это был праздник! Поехать в другой город, красивый, большой, где я никого не знаю!!!! Круто!! Но, накануне выезда мне стало страшно, я разревелась)) Сама ничего не поняла, что ревела?!))) Так вот, Артем! Не боись!) Новый город-новые перспективы! Тем более предки не будут под носом!)) Самостоятельность, свобода! Главное, чтоб крышу не снесло.. типа травка, непонятные компании... и т. д. Оч. много соблазнов и опасностей. Я не хочу сказать чтоб ты как мышь там был, нет! Фильтруй компанию, с кем будешь время проводить, это оч. важно! Хороших, не алкашей и нарков, друзей заведешь, нормально учиться будешь (а от этого зависит твое будущее) и все будет хорошо!))
Открытым быстро становится не нужно. Люди разные. а дружите с теми кто будет учится с вами.
Сначала было физически не совсем хорошо: ванная другого цвета, мебель другая. В общем, акклиматизация проходила. Потом как-то притерлась. Главное иметь, чем себя занять. Тогда процесс будет менее болезненный.
Радоваться нужно, что новая студенческая жизнь начнется, ее всю жизнь потом все вспоминают-как лучшие годы жизни... Найдешь новых друзей, обживешься, и все будет хорошо!! Удачи тебе!!
По своему опыту скажу, что это классно! Новые люди, новые друзья! Новая обстановка! Не переживай и не парься!
Я сам очень люблю менять обстановку и от этого получаю кайф!
Когда-то поменял страну проживания. Приехал, а никого не знаю.. . Сначала я немного был в унынии, но потом начал знакомиться, общаться, влюбляться и это здорово!
А привык - записался на секцию бокса, много гулял, много общался и все)
Удачи тебе!! ! Ты сейчас даже не представляешь, через что тебе надо пройти и насколько это захватывает!