Прочие взаимоотношения
Как думаете девчонки....красивые ухаживания стоят дорого,а??:)))....брать
кредит или можно уложиться в зарплату..ну, например, учителя физкультуры??:))))))))))))))))))))))))))))))))
Блиин, учитель физкультуры.. . Е-моё, учитель физкультуры.. .
Есть у нас в универе один...)) )
Блондин с медальным профилем, 2 м ростом и бицепсы - как у меня ляжки (притом, что я - в габаритах Тары Линн.)) )
Такому, чтобы за мной ухаживать, и рубля хватит...)) )
Гг, шучу, канеш.. .
От имени прекрасного пола скажу: важна не цена подарков, важны чувства.
Твои отношения к ней...)) ) В этом и все красивые ухаживания. )
Гг, а если быть честной, то я не знаю. За мной никто никогда не ухаживал, я и розочке за 10 рэ буду рада, так как никто и никогда мне их не дарил, не считая папы... ( И эта самая розочка для меня будет красивым ухаживанием. )
Так что еще один вывод: ситуация может зависеть и от степени избалованности твоей избранницы.
Девочки бывают разные - вот то, что я знаю наверняка. )
Есть у нас в универе один...)) )
Гг, шучу, канеш.. .
С человеком должно быть интересно.. . Причем здесь кредиты и зарплаты?!..
Дорого стоят понты, а ухаживания могут ничего не стоить. Только от учителя физкультуры ни понтов, ни ухаживаний не надо)))
под балконом краской написать я тебя люблю и имя... это вообще даром..
и не говори аванс тут 1000 руб зажали
и где где этот путь через желудок:)))) )
начни с открывания двери.. .
а про интересно это да
начни с открывания двери.. .
а про интересно это да
дорого стоит искренее отношение, а красивое и незабываемое свидание можно и на зарплату организовать.. . было бы желание и фантазия
Думаю, пока что брать кредит не нужно. Подарите возлюбленной 1 красную розу (20-25 грн) , её любимые конфеты (можно шоколадку--только узнайте, что она любит) . В другой раз можете сходить в кино (2 билета около 80 грн) или кафе (80-100 грн) . Конечно, всегда помните, что наибольшую ценность имеют не подарки, а ваше отношение к любимой, проявление любви, заботы, вежливости, культурных манер поведения. Просто докажите, что Вы достойный кавалер, за которым девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной!
вы, конечно, не обижайтесь, но выбирайте просто девушку себе попроще. которая не потребует от вас золотых гор и всё.