Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к венчанию в церкви?Это глупо?
Правильно и адекватно, положительно! в верности поклясться захочет супруга то я ей готов и на библии ей доказать свою верность только ей одной!
отношусь очень серьезно, поэтому пока не иду на такой ответственный шаг.
А мне кажется, что это красиво, торжественно... Но очень ОБЯЗЫВАЕТ... Мой хочет со мной обвенчаться... А я пока сомневаюсь... Как только перестану-обязательно пойду с ним в Храм...
Если это не дань моде, то не глупо. Но этого должны хотеть оба.
не так уж, чтобы очень))
К этому решению каждый должен прийти САМ!
дя меня все что связано с церковью и верой "глупо", а для кого то это смысл жизни.
Конечно глупо, если несколько партнеров было, а если первая любовь и долгие отношения, то почему нет? Хотя подозреваю вам не знакомы такие отношения..., или период первой любви проскочил мимо вас...
Мы решили обвенчаться с мужем после рождения второго ребенка... он уже в школу идет... а мы только-только собрались... Этот долгосозревающий план все таки доведем до своего логического конца... вернее до начала нового этапа в жизни))) И это не глупо...)
Это ответственно.
По крайней мере, для меня.
Это замечательно красивый праздник, но он подразумевает: на всю жизнь. :)
Юля, привет. Почему ты пишешь, что никому не нужна? Если даже я тебя заметила в "ответах: реально и виртуально заметят многие умные люди, даже не сомневайся. Что это за настроение?
Александр Наймушин
Настроение хорошее,просто захотелось так ответить)
это красиво и трогательно, если венчаютсяверующие люди,
Если просто показуха,, да, глупо
Глупо сразу это сделать (знаю, на собственном примере: прожили год-и разошлись-развелись, а развенчаться не так просто и быстро....)!
я верующая. и для меня это не глупо-а священно.
Это очень ответственный, требующий истинной веры шаг. В болезни и здравии, пока смерть не разлучит....
Это не глупо. Но это очень серьезный и ответственный шаг. И чтобы совершить это таинство надо чтобы оба (муж и жена) были к этому готовы.
Повенчатся легко, а вот многие разводятся. Как тогда. Венчатся можно, но лучше через определенное время.
Когда Вы пожили и поняли, что Вас ничего не разъединит. А венчаться для красоты и показухи ГЛУПО.
куда мир катиться? а точнее Россия...
лично я считаю это бессмысленным, впрочем, мне никто и не предлагает)
благословение Бога- это глупо? В загсе какая то женщина говорит вам: "Объявляю вас мужем и женой " и все вы уже в браке? ! Это не смешно и не глупо ли? Значит и я могу так поженить кого нить. Или соседка моя. Ха ха ха.
Это не глупо, возможно даже это правильно. Все зависит от чувств которые вы испытываете к человеку