Прочие взаимоотношения
Почему девчонки так плохо умеют ждать(хотя бы взять в пример прцесс ожидания парней из армии!)...а??:)))...или,
пока мужчина не созреет для более серьёзных отношений...ну,и тп и тд...:)))))))))))))))))))))))))))))
умею ждать доверять а жизнь она ...в общем не нормативная лексика, но маниакальное недоверие для меня большее зло
Ну армия так армия, объясню на этом примере. Моя очень хорошая знакомая провожая парня в армию рыдала навзрыд не переставая. Когда он пришел с армии, у нашей общей подруги была свадьба и я у рыдающей невесты спросила... Ты с ним на свадьбу пойдешь? На что она ответила... Нет, не с ним, я вся в золоте, а у него после армии даже костюма нет. Я эти слова никогда не забуду и лично я против, чтобы ждали кого то с армии. В таком возрасте чувства не всегда сильные и лучше не надо устраивать показуху. Но это всего лишь мнение и никому его не навязываю.
просто много примеров, когда приходил и бросал... или приходил и в корне менялся.... или приезжал оттуда с невестой.... так стоит ли терять время? они там в увале верность не сохраняют... а отрываются по полной...
выбираете не тех
Не все такие, хотя вышеуказанное явление не редкость
Может, вы встретили неудачные примеры несколько раз, но уверяю Вас, все девчонки так же как и парни люди разные.. .
Дмаю, выводы Вы в состоянии сделать самостоятельно)
Удачи Вам)
что Тд, тп. к чему куча тупых улыбочек? в чем тут юмор или сарказм?
изъясняйтесь доходчивее.
а насчет ждать- все по-разному. в молодости люди вообще не постоянны в большинстве своем.
изъясняйтесь доходчивее.