Прочие взаимоотношения

Почему девчонки так плохо умеют ждать(хотя бы взять в пример прцесс ожидания парней из армии!)...а??:)))...или,

пока мужчина не созреет для более серьёзных отношений...ну,и тп и тд...:)))))))))))))))))))))))))))))
умею ждать доверять а жизнь она ...в общем не нормативная лексика, но маниакальное недоверие для меня большее зло
Екатерина Шадрина
Лучший ответ
Ну армия так армия, объясню на этом примере. Моя очень хорошая знакомая провожая парня в армию рыдала навзрыд не переставая. Когда он пришел с армии, у нашей общей подруги была свадьба и я у рыдающей невесты спросила... Ты с ним на свадьбу пойдешь? На что она ответила... Нет, не с ним, я вся в золоте, а у него после армии даже костюма нет. Я эти слова никогда не забуду и лично я против, чтобы ждали кого то с армии. В таком возрасте чувства не всегда сильные и лучше не надо устраивать показуху. Но это всего лишь мнение и никому его не навязываю.
Veaceslav Stratin
просто много примеров, когда приходил и бросал... или приходил и в корне менялся.... или приезжал оттуда с невестой.... так стоит ли терять время? они там в увале верность не сохраняют... а отрываются по полной...
Максим Пекалюк
выбираете не тех
Не все такие, хотя вышеуказанное явление не редкость
Может, вы встретили неудачные примеры несколько раз, но уверяю Вас, все девчонки так же как и парни люди разные.. .
Дмаю, выводы Вы в состоянии сделать самостоятельно)
Удачи Вам)
что Тд, тп. к чему куча тупых улыбочек? в чем тут юмор или сарказм?
изъясняйтесь доходчивее.
а насчет ждать- все по-разному. в молодости люди вообще не постоянны в большинстве своем.