Прочие взаимоотношения

Парень заявляет: "Тебе нужен другой, лучше меня, я тебя не достоин, ты слишком хороша для меня". Твое мнение?

Маришка ******
Способ отшить и не обидеть)))
Иван Гордынец
Лучший ответ
Ivan Shvetsov Бывает, что не так.
культурно послал меня на йух
Данияр Зырянов
Ivan Shvetsov Бывает, что не так.
Элегантный способ порвать отношения
Iqbal Aliyev
Ivan Shvetsov Бывает, что не так.
как банально со стороны мужчины так говорить... лучше сказать истинную причину расставания...
Либо расстаться хочет, либо цену себе набивает, либо одно из двух)
Может и правда так думает. А может чувствует, что не потянет он, такую красоту!))
Natella Pelmenshtein
ну чтож))) ) так и быть) ) ПОЙДУ ИСКАТЬ ДОСТОЙНОГО))!!!
хочет слинять.. .
а прямо правду глаза сказать боится
Serafima Agapova
Ivan Shvetsov Бывает, что не так.
Намазал лыжи.
Ivan Shvetsov Бывает, что не так.
Мое мнение:
Вариант А:
Высочайшее самоотречение. Глубочайшая любовь.
Вариант Б:
Отмазка, чтобы бросить.
Андрей Мин
Пусть сначала найдет достойную замену
Думаю, судить на эту тему может его девушка, если она хочет быть с ним, то, значит, достоин или хочет отмазаться от нее-2 варианта...
Тебя ласково послали на х... ,
уж лучше бы правду сказал.
(дешёвая отмазка)
Олег Дзыскун
Технично сруливает - что скорее всего. или считает, что не вывезет её ...-тряпка
Антон Раут
все, счастливого пути!
Твоя Детка
Андрей Мин Бывает, что не так.
намекает на то что вместе не быть. она ему уже не интересна или он комплексует.

не отрекаются любя!
Андрей Мин Мля! Еще как отрекаются! Во время репрессий от своих родных отрекались, только чтобы гнев властей на них не навлечь!
стандартная ДОД-разводка с закосом под благородство.
Marina Marisha
выступлю в качестве переводчика: решил послать и у него уже есть другая!
хочет отвязаться от тебя
Либо дамочка поднадоела, либо он интересуется не дамочкой....)) ) Парень всегда должен быть уверен в своих способностях и возможностях, а иначе - ни к чему ему хахли водить... не его время, что называется...
Олег Червин
Андрей Мин Кто указывает время? Кто решает?
Макс, вам это парень говорит?
Алия Шакирова Меня тоже это заинтересовало. )))
согласна