Я вообще не люблю все эти дезодоранты, духи, адеколоны. Естественный запах - это естественный запах, это супер!
Но что касается того, куда и сколько брызгать то:
1. за ушами.. . там как такие небольшие углубления за мочками ушей.. .
2. шея. только обязательно нужно брызгать именно с двух сторон по бокам немного именно на заднюю часть шеи.
3. ВОЛОСЫ. Именно волосы удерживают запах!! ! Поэтому вытяните руку вверх и хорошенько пшикните.... Вокруг как бы будут малюсенькие капельки и вам надо под ними покружиться, чтобы они симметрично и в небольшом количестве осели на ваши волосы. Тогда волосы будут пахнуть в меру и вкусно. К тому же волосы, отлично удерживают запах.
Кстати, если хотите именно постоянства запаха, то почаще наносите духи на мочки ушей.
Прочие взаимоотношения
иногда проходишь мимо человека и от него туалетной водой пахнет за несколько метров . сколько и куда они брызгают духи?)
За шкирку.)
Душиться так, чтобы можно было собой тараканов травить-это вообще дурной тон и полное отсутствие вкуса. Для парфюма существуют определенные зоны: за ушами, на запястьях и по немного. Если аромат выветривается, то флакон берут с собой в сумку (или карман) и в течение дня "поправляют". А по поводу многометрового шлейфа из духов у меня есть свои соображения. Лет так 400 назад люди очень редко мылись и поэтому лили на себя литры духов, чтобы замаскировать вонь. может и сейчас некоторые так делают? Маскируют "аромат" немытой шеи? )))
куда попало и желательно побольше-побольше...
они не брызгают духами. А принимают душ из духов литра 2 вылевают на себя
они их выливают на себя