Прочие взаимоотношения

Своя баня

У меня своя баня те моего отца я туда хожу с друзьями с братьями чисто отдохнуть а тут старые подруги пишут в ВК о откуда возращался мы просто встретились когда я с бани шел с братом и другом. Они попросились на баню. Мне 15лет, им по 15 и 18.Что можно ожидать???))) И приглашать ли их??? Ваше мнение и обоснуйте пожалуйста ...)))
Приглашай и ничего не бойся!
Ольга Дубинина
Лучший ответ
Лучше не нужно этого делать!
Елена Билык
красивая тема для 15-летнего мальчишки.. пусть даже юноши.. .

рано звать
А после бани "Чистая любовь" :-)
если им просто помыться то да остальное и статьей попахивает однако
если криминал не страшен - вперед!
сами ходите )) еще находитесь с девочками))
Диня Лучин
Но почему в бане???? Давай вне ее. . И нет проблем.
Ну ту, которой 15 в ЗАГС точно не возьмут, если только по залету.
В бане моются. Не жмись. Но у отца спросись.
* Yrysbek * Adambaev
хм.. . я помню по себе мы давно начали в банях компаниями мыться...
Приглашай, приглашай, мама с папой потом тебе такую баню устроят, что долго березового веника не захочешь:)
лучше не надо
Хорошенькое дельце намечается... презервативы купить не забудьте.
не очкуй, пусть девочки попарятся)
Акира Поняша
ребята перед девчонками опозоряца.. . будут потом над вами ржать..
На что намекаешь, голубчик, али хочется стать голубушкой? Ну, так, не стесняйся. Правда, не все гомики в попсу выходят, правда, правда.
Аиша Ныгман
никогда в жизни не позвала бы в свою баню чужих людей.. из чувства брезгливости.
Алла *
простите, я ничего не поняла из вашего рассказа, а что у вас в школе по русскому языку????
**
***катеночек ***
"Чем чёрт не шутит, когда бог спит! "
Роман Андреев
Пригласи, если они не против. И им будет приятно и тебе.
Пригласи! Ничего у тебя с ними не будет! Ты им не в масть!
L.
Luoisa... ...
Рано тебе еще с девочками в баню.
Жан Нурланов
Вообще-то в бане - моются..., так в чём проблема?
Пусть девчёнки отмоются - жалко вам бани, что ли??
Бекзат К.к
той что 18 за развращение малолетних срок светит подумай об этом.
Диман Шаталин
спроси ка ты у отца разрешения голубчик! А то разгромите всю баню! я бы на его месте вообще туда запретила бы вам ехать (малы еще совсем)
Сынок зачем ты здесь такой вопрос задаешь тебе нравится эти ответы? Ты лучше спроси у родителей они никогда плохого не советуют, послушай тетенку и последуй ее совету.
конечно, раз сами напрашиваются ))) но не пейте и не наглейте, по ситуации поймете что да как.. . А вообще, воспитанные девушки с мальчиками в бани не ходят, отсюда следует, что Вам крупно повезло )))
"они попросились НА баню" - так на баню или в баню? Если НА баню, так какие проблемы? пусть полезают.
Если В Баню, так пускай идут в баню - па-парятся-от-парятся, уйдут. А там и вы с друзьями и братьями уже отдыхать...
оргию устрой и спать ложись.
Конечно приглашать, потрахайте их )
Зая Друг
Решайся, с возрастом труднее будет с комплексами бороться.
а типа не ясно
смешно
угар. по моему кто-то очень толсто троллит
Напиться не забудьте) а презервативы не покупай)) ) Лучше спид или сифилис подхвати)