Прочие взаимоотношения
Вы можете милому так спеть?) ++
Я много песен украинских знаю, у меня отчим хохол, только голос у меня... не певческий, мягко сказать если.) эту песенку"Чичери" помню с детства, только тут исполнение не очень.
Евгений Воронин
С удовольствием послушала, спасибо!
я только так....
Нет! Я могу только спеть: "Я милого узнаю по походке! Он носит, носит брюки-галифе... "
Для такого вечера, как сегодня, подойдет такая вот песня.. . из старых.. .
Я ему лучше на ушко помурлыкаю..
скорее нет чем да однако
Много песен нравиться, но петь все не смогу. Голос Бог не дал.. . ;(
нет так спеть хором не могу.
Никак не могу: не дано певческого таланта.
я попробую..)
могу.. .
Я помню когда сын родился, как только я начинала петь колыбельную он начинал орать и плакать))))))))))) )
Так что теперь я пою только в своей машине с закрытыми окнами или в душе когда никто не слышит) ) Не хочу никого пугать)) )
А для любимого есть другие чудодейственные способы порадовать....)))))))))))))) )
не могу! у меня нет милого !
нет милого....
Полтора часа прошло а Ваш ролик так и не загрузился- продолжает мослать и просит еще подождать.. .
Вас бы я подождал, а вот ролик ждать не буду- и так знаю что мог бы спеть даже лучше. Если любимой.
Во- только пожаловался- тут же все заработало.. .
А я оказался прав- действительно лучше могу.
Неее, так не могу! Хохляцкого языка не знаю. Я ему лучше русскую народную ...
немогу не играет ваша шарманка. уже заиграла - мне таких песен никто не пел .- значит ещё не мил.
Евгений Воронин
Уже играет, прекрасное пение!!
Я еще и не так могу! )
Могу, но хуже. У меня нет голоса.
Я даже так могу!
Но он не оценит.. . Хардкор любит...
Bayan Iglikova
Спасибо за песню--я не слышала ее уже лет двадцать... приятней вдвойне, что она в том же исполнении!
Андрей Охонько
Огромное спасибо! Обожаю эту песню!
Даша Продан
Чудесно!
ага, милый сбежит от меня)))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=fWBW8Rl06LY
могу и еще лучше спеть ,
посылаю вам оригинальное звучание известной песни
в цыганском исполнении
http://www.youtube.com/watch?v=xhu2sViciug и вот еще одна..
могу и еще лучше спеть ,
в цыганском исполнении
Да вы что! Я вообще петь не умею!