Для кого-то, это единственный способ придать себе значимость.. .
Ощутить в сравнении, что они живут.. .
Пусть даже за мой счёт.. .
Ведь без меня они не смогут оценить свою жизнь. )
Тэрэ, АнжеЛика. )
Нежного Утра и Удачного Дня )
Прочие взаимоотношения
Вас раздражает, когда Вас судят те, которые о Вас и Вашей жизни вообще понятия не имеют?
Юрий Миронов
Я влюбился в звучание этого слова - "Тэрэ" )
не то чтобы раздражают.. а просто в глаз дать хочется))
неа) ) мне просто по фиг на таких людей)
Тю=)))
Мне по барабану на тех, кто меня и знать то не знает=)))
А наговорить, СКАЗОК таких здесь могут что, по пол ночи раньше не спала=))
Спустя столько лет в ответах-привыкла))) Сами в Г живут и хотят того же другим=)Иначе, я таких сказочников теперь и не воспринимаю)
Пакизат Барибаева
Приветики, Солнышко!:)
это их проблемы, пусть свою жизнь достойно проживут, а потом грязью поливают
Вообще-то, судья, накануне слушаний, обязан ознакомиться с делом. Спорный вопрос.
Нет, они от меня особо и не отличаются.
Клал я на них свои 35 см
а только такие и судят.
неа, просто не приятно
Они еще и матом кроют по тел. . : )))
Угу. Особенно учитывая сей факт, что большинство себя умными считают и вправе судить других.
Собаки лают ветер носит ))) Пусть хоть что говорят что им в голову взбредет самое главное ты знаеш что дела обстоят совершенно не так.
Пусть думают, как хотят, сравнивают со своими способностями и недостатками- слабые.
Ненавижу!