Прочие взаимоотношения

Это нормально, что в 21 родители меня считают маленьким ребёнком...?

Хотя у моих ровесниц уже семьи и дети. А они мне говорят, если кто-то приходит, закрой дверь, уйди в свою комнату, ты не видишь я разговариваю и т. д. Переключают порнуху и эротические сцены во время просмотра тв... хотя я сто лет назад как не девственница... запрещают носить рваные джинсы и т. д )) мне смешно от их такого поведения... так и хочется отправить порой на три весёлых, дорогой в СССР.
Ольга Сары
не заметили как выросла, если еще и одна в семье, то тем более. хотят оградить, надо джать понять, что уже не маленькая, мне помогли истерики ежедневные и несколько раз не приходила домой. помогло. поняли что бесполезно бороться.
Владимир Полетаев
Лучший ответ
плох тот родитель который не воспитал ребенка ..до пенсии))) Всм пенсии ребенка)
Андрей Богнат
заведи парня) они успокоются) а то ходишь как целка, принца на белом коне ждешь) ээээээй) планку то снизь) небось сама не алле))))))))))))))
Настя Касяник
значит ты ведешь себя как маленький ребенок, если к тебе так относятся. Хотя бы эта фраза "так и хочется отправить порой на три весёлых" - характеризует тебя как глупую девушку. А потерять девственность - это не значит стать взрослой. Надо из себя что-то еще представлять по уму.
Сергей Заика
Они не считают тебя... Человеком! *Делай ноги* от них штоле!!!!
M*
M ******
а чего ж отдельно не живёшь?... а кто хозяин тот и командует... живёшь отдельно командуешь... придут в гости будешь им указывать какие порядки у ТЕБЯ дома
буть самодостаточной и не завись материально от родителей и проблема будет решена
Родители хотят оградить от всего, что считают злом, но от жизни собой не закроешь! Пора вылетать из гнезда!))))
Юрий Абросимов
Нет не нормально конечно. Сочувствую тебе.
Может попытаться поговорить с ними?
о ужас та же проблема - в 16 - иду гулять - с кем? 7 куда? 7 во сколько придеш? ? ужас честно но не думаю что кто то отличается =))
кроме врать им ничо не остается делать - не буду же я говорить что иду с друзьями скинами мочить чурок =))
:* Хельга :*
злит ?? 100 лет как не девственница, вот что злит, А по делу если что ни нравится, сними квартиру для себя и там диктуй свои правила! удачи !
Р Алексеев
ненормально!!! И с вашей стороны поведение причём и с их тоже! Родители не дают смотреть порнуху, пипец!! !
Походу они просто не знают, что с тобой делать... Поэтому решили строгостью и запретами. Нет взаимопонимания, конечно это ненормально...
Эх посмотреть бы на тебя как бы ты со своими детьми порнуху смотрела бы) )
Что то не устраивает живи отдельно... Для родителей дети в любом возрасте дети...)
Ты и в 61 для них будешь ребенком