Прочие взаимоотношения
Это нормально, что в 21 родители меня считают маленьким ребёнком...?
Хотя у моих ровесниц уже семьи и дети. А они мне говорят, если кто-то приходит, закрой дверь, уйди в свою комнату, ты не видишь я разговариваю и т. д. Переключают порнуху и эротические сцены во время просмотра тв... хотя я сто лет назад как не девственница... запрещают носить рваные джинсы и т. д )) мне смешно от их такого поведения... так и хочется отправить порой на три весёлых, дорогой в СССР.
не заметили как выросла, если еще и одна в семье, то тем более. хотят оградить, надо джать понять, что уже не маленькая, мне помогли истерики ежедневные и несколько раз не приходила домой. помогло. поняли что бесполезно бороться.
плох тот родитель который не воспитал ребенка ..до пенсии))) Всм пенсии ребенка)
заведи парня) они успокоются) а то ходишь как целка, принца на белом коне ждешь) ээээээй) планку то снизь) небось сама не алле))))))))))))))
значит ты ведешь себя как маленький ребенок, если к тебе так относятся. Хотя бы эта фраза "так и хочется отправить порой на три весёлых" - характеризует тебя как глупую девушку. А потерять девственность - это не значит стать взрослой. Надо из себя что-то еще представлять по уму.
Они не считают тебя... Человеком! *Делай ноги* от них штоле!!!!
а чего ж отдельно не живёшь?... а кто хозяин тот и командует... живёшь отдельно командуешь... придут в гости будешь им указывать какие порядки у ТЕБЯ дома
буть самодостаточной и не завись материально от родителей и проблема будет решена
Родители хотят оградить от всего, что считают злом, но от жизни собой не закроешь! Пора вылетать из гнезда!))))
Нет не нормально конечно. Сочувствую тебе.
Может попытаться поговорить с ними?
о ужас та же проблема - в 16 - иду гулять - с кем? 7 куда? 7 во сколько придеш? ? ужас честно но не думаю что кто то отличается =))
кроме врать им ничо не остается делать - не буду же я говорить что иду с друзьями скинами мочить чурок =))
злит ?? 100 лет как не девственница, вот что злит, А по делу если что ни нравится, сними квартиру для себя и там диктуй свои правила! удачи !
ненормально!!! И с вашей стороны поведение причём и с их тоже! Родители не дают смотреть порнуху, пипец!! !
Походу они просто не знают, что с тобой делать... Поэтому решили строгостью и запретами. Нет взаимопонимания, конечно это ненормально...
Эх посмотреть бы на тебя как бы ты со своими детьми порнуху смотрела бы) )
Что то не устраивает живи отдельно... Для родителей дети в любом возрасте дети...)
Ты и в 61 для них будешь ребенком