1) так вы оба! <зло так> вы что уже голобчики мозоли на руках натерли?
2) а вы взглядом: то на грудь ему гляньте то на брюки потом на рубашку <надо его с толку сбить чтобы не успевал "одеваться"> потом резко так туфли и не заметно так его к стеночке к стеночке ну или воооон в тот закуток около кровати а там взглядом ему бабах на ширинку чтоб он от испагу сознание потерял а потом <с сожалением> обоими глазами <они ж по одиночке не ходят> и делайте свои темные дела над нами невынными и нетронутыми
Прочие взаимоотношения
как мне научится взглядом раздевать мужчину, если я на него только посмотрю он сразу говорит" не подходи,я сам" ?
А стОит ли на него смотреть, если себе он абсолютно всё сделает сам? )))))))))
принцип поэтажности,... в глаза смотри в последнюю очередь
Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, сорвался... .
Летит, на 10 этаже высовывается рука, хватает его за шкирку:
- В рот возьмёшь?
Мужик:
- Да ни за что!! !
Ну его отпускают, он летит дальше, на 8 этаже высовывается рука, хватает его:
- В жопу дашь?
Мужик:
- Никогда!
Отпускают, летит дальше. На 6 этаже его подхватывают, мужик орёт:
- И в рот возьму, и в жопу дам.
Недовольный голос:
- Вот бля, даже выпить не с кем, одни пид@расы летают...
- В рот возьмёшь?
Мужик:
- Да ни за что!! !
- В жопу дашь?
Мужик:
- Никогда!
- И в рот возьму, и в жопу дам.
Недовольный голос:
Дело не в тебе скорее всего у него нарушена схема тела - не очень он себя любит раздетым, поэтому слегка побаивается что ты его недостатки при раздевании детально разглядишь.
со мной не получится как я уже говорил я масажист таких много
Оденся по скромней (а вобще этоже прекрасно).
а по поводу всего отального, когда разденется? " не подходи, я сам" ?