спокойной ночи) ) ...мои.. .
не знаю.. . а вот один из них запомнился.. .
Приснилось что-то родное и теплое.. .
Свет нежный ...
И вдруг стало все ясно и понятно.. .
Нерешимые проблемы решились разом и спокойствие негою обволокло все тело.. .
Проснувшись, еще несколько мгновений все это
ощущалось.. . что-то неземное и божественное.. .
Как буд-то врач вылечил многие болезни уставшего организма.. .
Так чувствовать себя можно было лишь давным давно - в детстве.. .
И теперь даже смешно себя спрашивать - нужно ли все то что было.. .
Принимай правильные решения.. .
Те решения просто были не правильные.. .
Лукавые люди подлостью лгали и
злобой своей делились с тобою.. .
Сумашествие им наградою стало.. .
Как стадо свиней сгинут в пучине разбежавшись с обрыва своей ненависти.. .
Да, шанс остановиться ты дал им.. .
Еще один раз очередной, но этот раз был уже последний и ты это знаешь.. .
Кого-то спасло это мгновение краткой остановки перед пропастью.. .
Кто-то увидев бездну вспомнил себя.. .
Спасибо тебе за них, остальных же прости.. .
Прости и забудь.. .
Ты видишь что бесполезно метать
перед ними бисер.. .
Рычат они на таких и могут растерзать
в своих приступах бешенства.. .
Бесы поселились в душах их
И бесы эти ищут выхода, ведь тесно
им стало внутри, где все съели они.. .
И еще.. . бесы очень не любят когда их обнаруживают.. . тогда они начинают свои смертельные танцы.. . лучше не делать этого, а просто подождать когда они сами понесутся в приступе очередного сумашествия в сторону обрыва и своей погибили.. .
Не исправишь уже этот выбор ...
Не излечишь, лишь только молись
что бы кара сия обошла стороною
всех тех кто способен еще быть
ЧЕЛОВЕКОМ.. .
Таких отличай и ищи, с ними будь
впредь, им лишь служи.. .
Принимай правильные решения.. .
А те решения просто были не правильные, ибо невозможно найти правильное решение если ищешь его с бесами маскирующимися под людей.. .
Просыпаться не хочется.. . увижу ли тебя еще раз.. . так с тобой все просто.. . просто легко и тепло.. .
СВЕТ.. . как теплые руки матери согревает.. .
Помни.. . просто отныне принимай правильные решения, а не правильные не принимай.. .
Прочие взаимоотношения
Твои сны откуда родом? Спокойной ночи ЗЛОдейчики) ) Лю вас))
Из страны по имени Мечта.
и вам СПОКОЙНОЙ... !
А СНЫ.. . да кто ж их знает...)) )
мои сны-из твоих потаённых желаний)))))
давай.. не храпи там сильно.. соседям рано на работу вставать
Тролль!