Прочие взаимоотношения

Кто или Что в этой жизни заставило Тебя взглянуть на многие вещи другим взглядом? ) Доброго утра, ЗЛО!

Сама жизнь вносит коррективы в моё мировоззрение.... люди нет... мы все разные ...я с уважением отношусь к чужим взглядам на ситуацию... но всё таки ...у меня чёткое своё мнение на всё ))
Тахир Гусейнов
Лучший ответ
часто учителя. иногда собственные находки
Андрей Анучин
Был такой человек )) Просто по душам поговорили. Я поняла что поводов расстраиваться у меня особо нет. Она позитивом меня зарядила - до сих пор ей благодарна )))
ну, он называет меня слепой, видимо он прав, любовь слепа, и обмануть ее легко шутя)
Павел Ранцев
как-то не было такого)
Каждый раз, когда я встречаю инвалида на улице, когда слышу историю о том, как жестоко люди мучают друг друга, когда кто-то умирает.. .
Алла Галеева
Категория РВ )
Привет, Женечка! Утра доброго! )
Измены.
Инь Янь
Ничто и никогда не изменит мое сознание.
Некоторые люди, вещи и события могут подарить мне вдохновение, но переоценки ценностей у меня уже никогда не будет.)
Eleonora Lesnychuk
От радости бывают слезы и от печали бывает смех, долго смотрев на солнце потом и дорогу не видно, сидя во тьме тьму времени обычная вещ покажется яркой, от лютой ненависти к тебе придя самая малая любовь будет светить ярче всего и теплее . На мой взгляд этот вопрос выглядит символически так : ты сыт?
Да.
-тогда иди попей, а то на еду ты уже смотреть не в силах.