Посвятить себя любви. . этого когда-нибудь хочет каждый из людей. Но мое мнение таково - никогда не отрекайся от себя.
Да, любящий готов заплатить любую цену за благополучие того, кто ему дорог, за его счастье, успех или здоровье - но, отдавая что-то, тот, кто любит, не будет думать о наградах, о благодарности и т. д. Это основа - научиться отдавать.
Любовь исчезает без свободы. Нужно дарить свободу и иметь её не тогда, когда нет отношений, а тогда, когда они есть.
И тот, кто требует твоего отречения от себя, своих убеждений, мыслей, желаний - не любит. Отрекаясь от себя и растворяясь в другом человеке как мы узнаем что чувствуем лично? Чего достигли в жизни? Любишь человека за то что он есть или любишь своё самопожертвование и горд этим? Отдать все - но остаться собой, это суть
Людям нужно простанство для себя, ощущение личности, ценности своей. Как сказал французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери, любить - это не смотреть друг на друга, а вместе смотреть в одном направлении. Известная фраза, не так ли?
Даже в Библии написано, что двое не могут путешествовать вместе, если они не согласны друг с другом. Общие убеждения, цели и интересы, взаимное уважение и восхищение - основа настоящих отношений.
И если потребности все-таки не совпадают.... все придет, рано или поздно каждому предназначена любовь, надо только быть открытым и любить этот мир
Прочие взаимоотношения
Чтобы посвятить себя любви необходимо отречься от самого себя? Если потребности никогда не совпадают?
ne nado ne ot kogo otrekatsia..tebia liubiat za to cito ti takoi kakoi est
А разве это любовь, если необходимо от себя отрекаться? Это рабство какое-то, душевно-сексуальное...