"Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалел о том, что промолчал.! " (Публилий Сир)
я умею молчать.... а слышат меня или нет неважно.... попробуй вспомнить о чём кричат люди, когда что-то доказывают или на кого-то сердятся... вряд ли это можно вспомнить.. зато мы всегда замечаем, когда кто-то долго молчит... и начинаем копаться в себе.... потому что реально слышим это тягостное молчание... крик души...
Прочие взаимоотношения
Вы умеете молчать так чтобы вас услышали? *
А то, могу молчать, что уши закрывают)
Галина Харитонова
Доброго вечера)
когда нужно умею...
Нет--я же в адном аке тут--больше меня нету.
И мне рот тут сразу заткнут---типа задолбала своей лексикой,
или еще к чему придирутся.
я только так и умею молчать:)) )
Без проблем!)))
Если я молчу, все чувствуют себя виноватыми и начинают шубуршать, чтобы меня порадовать.. . )))))
...да... иногда даже очень хорошо получается.... но это чаще гнетущее молчание.. . окружающим неуютно... бывают и такие моменты в нашей жизни ((((
и когда молчат тоже слышу.
Молчать не умею и не хочу Тиграм мясо недодают
да
не знаю.. ((
услышать молча может только по настоящему родной человек
достаточно посмотреть...
женщины все могут, и молчать и плакать.
конечно! можно и молча так перехватить скалкой, а в ответ так же молча кулаком в глаз, что никто ничего и не говорит, а я и на второй этаж всееее слышу. какая радость!