Прочие взаимоотношения
Мир ПРЕКРАСЕН!!!………….. С Чего Вы это Взяли? *
Любовь поразительное чувство. Часто она приходит неожиданно, а бывает, что зарождается постепенно, как росток пробивающий себе дорогу через слои почвы. Но как бы любовь не появилась, это чувство всегда переворачивает всю жизнь с ног на голову, и начинаешь все в этом мире воспринимать иначе. Любовь способна, как расширить твой мир, раскрашивая его яркими красками, так и сузить его до одного человека, лишив сна, аппетита и желания что-либо делать. Но в любом случае, любовь делает этот МИР ПРЕКРАСНЕЕ!!!
Живем в нем, от чего же сомневаться)) ) Здравствуйте!)
Не смотря на жару, войну, кризис, есть много приятного и положительного.
Он мне сам сказал.. А я ему поверила )
Сергей Шевцов
привет-привет)
значит настроение хорошее
Да все.... с ПЕРЕПУГУ)
смотришь на него и пугаешься-ТАКАЯ КРАСОТА!! !
но... однажды наступит такой день, когда ты ее больше не увидишь... .

Песня такая есть: "Как прекрасен этот мир посмотри-и-и-и-и-и как прекраааааасен этот миииииир.... "
потому что я вижу мир, не глазами простого человека..
Я не говорю что весь МИР прекрасен, ПРЕКРАСЕН только МОЙ МИР!!!
Екатерина Рыженко
привет,Рома)
из Мира и взяли.. . в котором живем...)))
потому что влюбилась )))
Я это вижу через объектив фотоаппарата.

когда смотришь в его глаза мир кажется прекрасным
Это всё чувства виноваты. )
есть черное и белое, плохое и хорошее... раааааааз и закрываем глаза на все со знаком минус МИР ПРЕКРАСЕН!!!
мир таков, каким ты сам хочешь его видеть
Когда испытываем чувство любви мир действительно прекрасен, и жить очень хочется!!!
Это не всегда так. Обычно говорится так когда человек переполнен радостью когда у него случилось событие которое он давно ждал, а так по себе не такая уж он и прекрасный...