Прочие взаимоотношения

Вы в последнее время чему-нибудь удивляетесь???

О да ...меня не перестает удивлять толковый словарь русского языка))))))))))
Сергей Казарин
Лучший ответ
Сложно удивить... но возможно)))
**айгера **
...я тебе потом на ушко скажу)
...целую тебя)
Влад Беляев
Ага... пошла в парикмахерскую и меня наконец то подстригли так как я хочу... вот я удивилась... глядя на себя в зеркало;))))
Виктор Каширский Постараюсь Милая!!!
все хочу спрсить:почему без авы?
Всегда есть чему удивиться.. главное уметь это делать?))))
да мои характер
сам аж удивляюсь что удивляюсь)))
Viktor Redekop
" Она всегда всех удивляла, такою уж она была!... "

Свои действиям удивляюсь, особенно в последнее время)))))
Меня всё больше и больше всё раздражает, а не удивляет. Вообще проблем что-то до хрена.
да, как надолго ты пропадаешь и как внезапно появляешься.
Хай!
Виктор Каширский Уау!!! Какие люди !!!и без охраны!
Поздравляю!!!
нет.. ничему уже не удивляюсь... в нашем поселке что только не творится... знаете как весело.. приезжайте.... в гости.... не соскучитесь..
Rin@t Kambulatoff
неееттт.... меня давно уже ничем не удивишь...
я уливлюсь если ко мне приедит мальчик ( интернетовский парень) , который мне ну очень нравится, он из далека. . А остальное меня уже не удивит...
Айнагуль Ж
Нет, мне кажется, я уже потеряла такую способность
Да, в последнее время удивляюсь хорошим поступкам людей
удивляюсь нелогичности мужской логики))
Ой, удивляюсь... сама себе, своим поступкам и действиям,
...и жизни в целом.. .
Думаю, мною тож удивлены...
Ирина Желнина
своей феерической глупости - постоянно и уже с восторгом))))
Ybr
Нет последнее время меня как и странно ничего не удивляет
Да, что то в последнее время одни удивления для меня, причем безумно приятные чего и Вам желаю!!!! Жизнь прекрасна, люблю ее и людей, без которых она пустой звук!
Zakir Aliev
себе самой
Удивляюсь собой, как можно быть таким красивым умным блестящим человеком !