Прочие взаимоотношения
В каких случаях ВЫ не отвечает на телефонный звонок, не берёте трубку?
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя, потому что после десятого гудка я автоматически считаюсь с перерезанным горлом в канаве.
Только если не хочу с этим человеком разговаривать.. ну там обида или ещё что))).. а так беру всегда...
всегда беру) когда телефон со мной)
если это поздний звонок и очень устала а маме позвоните что все хорошо и пусть она вас не беспокоит
Если нет настроения или желания слышать данного человека, но это очень редко бывает.
К телефону подхожу... мало ли что !
Только в одном случае-когда мне очень плохо))) Тогда подруги нагрянывают сами-и начинают "Лечить'мою депрессию))) В хорошем смысле)))
мама это святое, перезвонит если что срочное)))
Скажем так тех друзей которых я мог бы видеть у меня несколько, я им не звоню и если они хотят меня видеть звонят они, если я взял трубку им фортануло, нет то и суда нет. А в остальном звонят больше супруге по други, по работе, или ее родственники. Мне до них феолетово. Так что праздники себе я делаю САМ
В тех случаях, когда меня нет дома. А если серьезно, то таких случаев, кроме как во время секса, просто нет.
У меня порой желание, его в реку выкинуть. Не беру, когда достали все, или выключаю.
Не отвечаю, если не слышу звонок.
во время секса
если знаю, что можно ожидать от этого разговора)))))))))))
Когда не хочу говорить с человеком..))) )
Про маму молчу... маме надо отвечать..
когда я его не слышу
Всегда беру трубку, если не смогу взять слыша звонок буду расценивать себя трусихой, что ли
Как страшно) Ну маме я всегда отвечу! !
Я могу не брать трубку, если меня этот человек уже достал и нет желания разговаривать...