Прочие взаимоотношения
Скажите, почему, когда умный человек влюбляется, он вдруг становится слепым и глухим ?
любовь зла) . да и кому хочется видеть плохие стороны в любимом человеке) мы предпачитаем илюзию чем правду .. горькую
чтобы обострились другие чувства :-))
Потому что любовь - наркотик. Наркотики нарушают работу человека в целом.
Иногда БАБЫ обладают огромным талантом натянуть мужчине пи@ду на уши. А в таком состоянии ему плохо видно, слышно и соображается не очень!
это такая ролевая игра
Он наслаждается и летает, кайфует )
Заболевает?
любовь.. .
что тут еще сказать)))
Любовь слепа и глуха!
Добрый вечер. Позвольте мне не согласится с формулировкой вопроса. Разве любовь приходит только к умным? И, КАК Вы определили, что вдруг умный человек, полюбивший девушку, стал слепым (Он, что перестал видеть окружающих его людей и их поступки? ) и глухим? И теперь не в состоянии определить, что ему говорят окружающие его люди? - По меньшей мере, это звучит странно. Второй момент этого вопроса заключен в том, что: - когда человек влюбляется, наоборот, он - умнеет. Переходит на более высокую планку понимания окружающего его мира. И, видя это, те кто не любил и не влюблен, что бы хоть как-то себя обелить, выдумывают о них небылицы, как то, что они слепы и глухи.. . И сие и есть самое большое заблуждение в какое может впасть человек...
Татьяна Морозова
Доброй ночи. Вот и я с вами не соглашусь. В жизни масса примеров, когда достаточно умный мужчина полюбив женщину, совершает такие глупости, которые видят все, кроме него. Это я говорю об умных, а людям со средним интеллектом сам бог велел во время влюблённости делать глупости. Вспомните Библию. Ах, Ева, всё с неё и началось.
Моск отключается.