Прочие взаимоотношения

Шо делать.. если мужчина согласен на секс.. только после свадьбы?.. а я замуж не хочу..

эт гдеж ты такого идиета нашла?))))
Наталья Позднякова
Лучший ответ
Придётся приложить все свои усилия, чтобы его развратить.. . С такими мужчинами и после замужества женщина остаётся голодной на секс...
Юлия Кыналы
,,,,хи !

....(( а? чё он одинЪ ?☺
Анна Толкачева ..доброго дня..Олег))
надо срочно его женить на соседке))))
Анна Толкачева ...бабка Клава будет счастлива)))
Брать силой и очарованием его))))
Сергей Гущин
Евгения Днепровская ,,,,Да ?

....Притянуть -- уФФами ? ☺

....ну ? ТЫ ! прямЪ --ЗЛОдейка..☺

....ПриветЪ.
он трахается только с теми с кем мог бы жить. с вами не хочет видимо. так на всякий случай чтоб не бросать
Lena Maisch
Да лан.. переспишь, потом разведешься.)))
Анна Толкачева ...ай чему учишь))..поматросить и бросить))
начни с минета . Скажи что это не секс вовсе и ни к чему не обязывает.
Зоя Хорошавина
Анна Толкачева ..аха..у него на ширинке замок..амбарный
значит он социально запрограммирован, то что после свадьбы и тому подобное это все полная фигня.
Аigerim Аskarbekova
разведи его на секас))))))
Юрий Кандин
Анна Толкачева ..та я не умею по другому))
Зачем Вам мужчина, который и до замужества ставит идиотские условия?!))))
Ол
Оля
ну родная для секса до свадьбы полно свободных мущщин и не факт что соитие с вашим обоже после свадьбы принесёт вам радость ( страшновато без проверки то ) так что либо хитростью соблазнить либо искать другого.
объясни ему что близость до свадьбы это обычное сейчас явление
Elena Babina
Значит человек думает о будущих детях. Оставьте его. На свете полно мужиков, готовых без свадьбы. А он найдет того, кто будет ценить верность и цельность.
Может он девственник, боится за свои способности, вдруг не понравится и откажет в замужестве)))))
Vladimir Byrigin