Прочие взаимоотношения
Шо делать.. если мужчина согласен на секс.. только после свадьбы?.. а я замуж не хочу..
эт гдеж ты такого идиета нашла?))))
Придётся приложить все свои усилия, чтобы его развратить.. . С такими мужчинами и после замужества женщина остаётся голодной на секс...
,,,,хи !
....(( а? чё он одинЪ ?☺
Анна Толкачева
..доброго дня..Олег))
надо срочно его женить на соседке))))
Анна Толкачева
...бабка Клава будет счастлива)))
Брать силой и очарованием его))))
Евгения Днепровская
,,,,Да ?
....Притянуть -- уФФами ? ☺
....ну ? ТЫ ! прямЪ --ЗЛОдейка..☺
....ПриветЪ.
....Притянуть -- уФФами ? ☺
....ну ? ТЫ ! прямЪ --ЗЛОдейка..☺
....ПриветЪ.
он трахается только с теми с кем мог бы жить. с вами не хочет видимо. так на всякий случай чтоб не бросать
Да лан.. переспишь, потом разведешься.)))
Анна Толкачева
...ай чему учишь))..поматросить и бросить))
начни с минета . Скажи что это не секс вовсе и ни к чему не обязывает.
Анна Толкачева
..аха..у него на ширинке замок..амбарный
значит он социально запрограммирован, то что после свадьбы и тому подобное это все полная фигня.
разведи его на секас))))))
Анна Толкачева
..та я не умею по другому))
Зачем Вам мужчина, который и до замужества ставит идиотские условия?!))))
ну родная для секса до свадьбы полно свободных мущщин и не факт что соитие с вашим обоже после свадьбы принесёт вам радость ( страшновато без проверки то ) так что либо хитростью соблазнить либо искать другого.
объясни ему что близость до свадьбы это обычное сейчас явление
Значит человек думает о будущих детях. Оставьте его. На свете полно мужиков, готовых без свадьбы. А он найдет того, кто будет ценить верность и цельность.
Может он девственник, боится за свои способности, вдруг не понравится и откажет в замужестве)))))