Прочие взаимоотношения
Я щас заплачу!
Что же вечно все в моей жизни идет на перекосяк-то?
Мысли материалезуются - я сам в этом убедился т. к. раньше так же как ты разгонялся, что всё у меня плохо и т. д. Думай только о том, что все хорошо будет и сама увидишь как всё начнёт меняться. Только терпение немного надо!
Удачи....
в моей тоже всё через Жопу ))) ну ни чё, справляюсь ...
не плачь, а то забадаю

А точно наперекосяк или просто не как у других людей???
I Aleksandrovna*
А как у других людей?
Ну не плач! ! У меня тоже жизнь дерьмо, я щас тоже заплачу!
I Aleksandrovna*
Давай поплачем вместе, может легче станет
Попробуй не пить
I Aleksandrovna*
А кто сказал, что я пью?
не плачь! ! послушай песню Noize MC - Песня Для Радио!! ! не плачь!
Слезами горю не поможешь!! ! А ті попітайся поменять что то в своей жизни!!!
Не плакай! Ты не одна такая...
У меня например тоже всё на перекосяк и всему причина моя лень.. .
Первым делом поищи причину в себе.
эй брось.... не надо слёз.... Хакуна Матата-живи без проблем!!!!
I Aleksandrovna*
Я бы рада жить без проблем, вот только куда бы их засунуть?
Да ладно все не так уж плохо... просто вспомните о голодающих детях в Африке или о недееспасобных людях... и сразу станет легче! :)
Ведь им гораздо тяжелее в жизни, цените то что имеете и радуйтесь жизни!
поменяй что-нибудь в себе, начни например с макияжа, причестки! а там глядишь и ...
Не плач!
Предпринимай все чтоб черная полоса в твоей жизни прошла как можно быстрее.