Прочие взаимоотношения
почему многих в реале бесит то что в мои 43 у меня нет живота, усов, дермантиновой куртки и толстухи жены?)
Главное, что ты сам у себя есть, и не потерялся среди безликих и серых, а они, по-видимому, этого лишены:)
нет живота? это ж обидно))
кого бесит? да таких каждый второй .
)))ах, какой редкий мужчина)))
Лидия Иванова
Ах..совсем недавно и мне такие слова говорила)))))))))))))
Ну и флаг им в руки и барабан на шею, эт их проблемы, тебе то чего парится ))
Ангел.... а что есть, поделись...))))) )
У меня тоже ни живота.... ни куртки... ни жены)))))
Ахахаха)))) ) Завидуют)) )
а тебе не наплевать?)
А Вас это сильно .. заботит, что думают о Вас другие ..?)))))
Что-то мне подсказывает, у тебя ничего нет!
Антон Запольских
бука!в отличии от тебя я содержу!а не нахожусь как ты на содержании!
Потому что у них все это есть.
не ну усы за неделю отрастут, куртку можно достать, с женой-толстухой тоже можем помочь. вот ума не приложу как быстро живот наесть
а шо правда нет?))
Какой жестокий мир)))) ) и где мы живем только. . Ну усы, живот, толстуха жена это ладно, а вот куртки почему нет у вас "дермантиновой" это действительно вопрос)))))))))
у меня тоже всего этого нет, правда почти в 45 -- и мне плевать кого это бесит :)
у меня этого всего тоже нету и не надо!!! !
а вот красавицу - молоденьку жену можете предложить))))
Зато у тебя по этому поводу развивается комплекс, и судя по всему-зависть.
Антон Запольских
к чему зависть?какие комплексы?
как нет усов и дерматиновой куртки???? а я то думала ты мужчина моей мечты...
Завидуют!