Прочие взаимоотношения
а твой мужик за какие такие удостаивается звания *КОЗЛА*?
нееее, как только удостаивается такого звания, то он уже нифига не мой)))))))))
в моем лексиконе нет такого слова.... а по началу совместной жизни мне всегда отвечали :"Раз я козел, то у козла жена коза"
Я с полорогими дел не имела, не имею и иметь не собираюсь: ) Не прельщают меня подобия мужчин: ) Да и любовь у меня не зла, потому что МУЖЧИНА вместо козла:)
Макс Таран
привет Личка!! цемаю!!))
Так ведь, любая баба, обязательно назовёт козлом того, из кого не смогла сделать барана… ГЫ!!!
Никогда не забуду слова одной очень мудрой женщины " Королева не будет жить с Козлом, с Козлами живут только Козы " ))
Так что не употребляю это словечко вообще )
Я Королева и рядом со мной только Короли )))
В редких случаях, исключительно когда выведет.
неее, никогда так не называю. ))))
у меня все придурки, потому что сама виновата. )))) ну ты понял, да? )))))
Прикольно, У меня нет мужика, и не будет, но отвечу н вопрос про себя:
1. Я употребляю в основном пиво марки "Велкопоповецкий Козёл".
2. Все девушки, включая двух бывших жен и бывшую любовницу, кроме моей невесты, считают меня козлом
3. Рогов у меня нет, но характер отвратительный, как у большинства мужиков
4. Несмотря на то, что я безумно люблю свою девушку, я ей изменил пару раз с более молодой и сексуальной.. . За что сам себя простить не могу...
Язык у меня не повернется так назвать его