Прочие взаимоотношения

чем заполнить пустоту в душе????

Миша Гнатюк
скажу вам вы не одиноки, , многие испытывают такое чувства! у меня у самой не редко так бывает вроде всё есть - любимый человек, родители, дом, семья, работа и всё равно чего то не хватает, по чему то так тоскливо, и остро чувствуешь не хватки чего то и отсюда начинается пустота!
Могу сказать лишь одно! Это временно попробуйте себя чем то занять! и просто не думайте об этом радуйтесь тому что есть... просто есть в мире и те у кого и этого нет! Вы красивы молоды и прекрасны так живите и радуйтесь этим! а того чего нет... значит и не нужно!
УДАЧИ
Юрий Люкин
Лучший ответ
Другим человеком.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Мочалкой, мылом и шампунем. Душ не должен пустовать.
У каждого в душе есть пустота размером с Бога. Не знаю чьи слова.
Чтобы заполнить пустоту, необходимо разобраться в себе, почему она возникла? Попытайтесь искренне ответить на вопросы Чего я ХОЧУ, МОГУ и что мне нужно?