Прочие взаимоотношения
Вы сможете "отказатся" от своего ребёнка, чтобы наладить личную жизнь?
У знакомой есть две дочки, 5 и 4 года, с мужем не складывается, развелись. Сейчас собирается замуж за другого мужчину и старшую дочь она отдала своему мужу и его родителям (они вместе живут) я думала по началу, что это временно и когда спросила у неё -когда дочку то заберёшь свою она мне ответила-а она там будет всегда.... не заберу мол.... Ну незнаю для меня это как-то диковато... а для вас?
В этом случае может даже и лучше, что хоть одну дочь она отдала отцу ребенка . Т как неизвестно, что за мужчина станет отчимом второй девочки, а родной отец, есть родной, даже если он и жениться второй раз, то в обиду свою дочь не даст . С учетом того, что мамаша с легкостью отдала старшую, то можно предположить, что и к младшей у неЕ не больно какие чувства, можно подумать оставила младшую так для равновесия, а если так, то отдала бы и вторую . Некоторые примеры есть, когда мать выходит замуж втрой раз и в последствии еЕ муженек начинает устанавливать свои правила житья . Так что трудно пока сказать кому больше повезло - старшей или младшей . Но конечно прежде чем выходить замуж, она должна была подумать прежде всего о детях, подождать с официальным оформлением второго брака ( Пожили бы и так, в гражданском ) . А осуждать или нет, кто его знает - жизнь покажет !
встречный опрос.. . а как можно осуждать человека.. . не пройдя в его обуви его жизненный путь?? ?
это её жизнь. . и её право жить так, как она считает нужным.. .
может - они это с мужем обсудили при разводе а Вы просто не в курсе были... .
к вопросу о детях.... да, тяжело... но, с другой стороны, у обоих детей .. нет родителей в полной мере... .
Маria *******
вся их жизнь совместная проходит у меня перед глазами...он курит травку(поэтому то и развелись)и у него есть зависимость уже конкретная....ничего они не обсуждали,отправила дочку ВРЕМЕННО а потом нашла себе мужчину и забирать не захотела.
она ребенка не в детдом сдала, не бросила и не чужому дяде вручила... она оставила дочь у -родного отца.
нету тут ничего криминального... порой отцы лучшие- матери для детей.
Маria *******
а дочь когда вырастет думаете не будет обижатся и злится на мать за то что она её именно её а не младшую сестрёнку отдала отцу...обиду эту она пронесёт через всю жизнь...
судить не буду, каждый принимает решения из собственных соображений!
только вот ответы мужчин удивляют.... бросить ребёнка и бла-бла-бла, бля сами бросают налево и направо своих детей, утырки недоделанные!
Маria *******
ну да,вы правы...мужчины любят когда "пред глазами"..такова природа их..
бог ей судья.. . никакая личная жизнь не стоит детских слёз
казнить, нельзя помиловать такую мать!
Я бы не смогла.
Но, ее не осуждаю, она ее не чужим людям отдала, иногда детям действительно лучше с папой, и его семьей, делаю вывод с того, что вижу... КАКИЕ бывают мамы (
Если новый муж категорически против ее детей, и это его решение, то... гнать нужно было подальше такого "мужа".
не смогла быть. Подруга твоя кукушка.
Нет. Я Своего Ребёнка никому не отдам !
у ребенка два родителя, может ребенку там лучше. не судите да не судимы будите
Маria *******
ребёнку,тем более девочке НУЖНА МАМА...обида в её сердце засядет на всю жизнь...сестрёнку то она не отдала а именно её..
а я в этой.. стране уже ничему не удивляюсь..
-Конечно, пля и личная жизнь ведь ведет к детям
НИ ЗА ЧТО !!!ни один мужчина не может стоить собственного ребенка ...никогда не ругалась тут а сейчас оч. хочется ...просто сука а не мать
да каждая вторая так сделает! А пездеть о доблести своей не мешки ворочать!
это писдец, сбагривать своё дитя, чтоб потрахушки наладить постоянные!
всякое бывает в жизни, но яне понимаю этого..
Ой, только не надо про материнский инстинкт! Может она ее просто не очень любит, а это хороший повод отдалится от нелюбимого ребенка. И не слишком ужасайтесь, около 60% женщин имеющих более 1 ребенка признаются, что любят свих детей не одинаково, кого то больше, кого то меньше, а не которых совсем не любят! Прискорбно, но...
Маria *******
Я знаю что это так.У меня самой сын и дочь,конечно я люблю их обоих но дочку по особенному,оч.сильно....но если представить что надо будет самой отказатся от сына аж страшно становится....это же кошмар..как жить то потом,совесть же замучает...как ребёнку в галаза смотреть когда вырастет...неее,я таких не понимаю...
Просто она дура.
да, она-безжалостная скотина)))
я лучше от члена откажусь.
Согласна с Ольгой Витальевной, их много, а ребенок у меня один! Самый родноЙ!
Убила бы ее