Прочие взаимоотношения
Где найти толкового мужчину?
Сейчас что ни человек, то либо религия, либо политика, либо психика - что-то всегда есть, что мешает ему открыто смотреть на реальность. А как бы повстречать именно толкового, который своей головой думает, без мейнстримов и "уходоввсебя". Да даже если с мейнстримами, только думающего, до которого есть вероятность достучаться.
То есть тебе надо такой, чтобы политикой не интересовался, ни с кем не общался, запрягай и ехай...
Дарья Богодухова
Можно всё))), только чтобы это не становилось таким, знаете, камнем преткновения. Всё-таки футбол - это не вся жизнь. А бывают такие. которым кажется, что лучше машину-телефон-деньги-деньги лучше приобрести, чем быть счастливым с тем что есть. Я думаю, что счастье в саморазвитие, а вся эта херня, типа футбола - промыв мозгов. Нравится футбол - иди играй на улицу. А то такие мифы обрастают своими атрибутами, как то пиво/чипсы, стадные походы, а по сути, ничего положительного не дает.
ты))) ) как раз) ) по адресу)))))))))))))))
Дарья Богодухова
(: да. я уже поняла)))
найти-то нетрудно, а вот где гарантия ему понравиться?
Дарья Богодухова
А я верю в извечное "подходит". Люди славные притягиваются друг к другу.
Возьми бестолкового и изгони из него беса.
Дарья Богодухова
У меня тоже не получилось. Бестолковому нужна бестолковая.
Вы и правда думаете что тут вам что-то толковое ответят?) ) Или на удачу спросили?)
Дарья Богодухова
Думаю, всё равно кто-то да ответит нечто славное. Не столь важен ответ, как вопрос). Спасибо, кстати, и вам. Как-то даже приятно стало. Хорошей ночи.
Да тут в ЗЛО таких навалом - налетай-нехочу!!))
Дарья Богодухова
где, простите?
Это точно не ко мне).. . Я и слов-то таких не знаю).. . Мейнстримы).. . А уж думать.. . и своей головой.. . у меня что, других дел нету?).. . Но стучи, стучи.. . чего не постучать.. . Все равно ничего другого не остается-тока стучать).. . Ты фонарь возьми, и ходи по улицам-как Диоген, ищи человека).. . Если сразу в дурильню не загремишь, может, и найдешь).. . Жалко тока чувака-пропадет.. . Почитал, что ты людям пишешь тут.. . точно пропадет) И откуда только вы такие беретесь?).. . Так трезво смотрящие на реальность?)...
Дарья Богодухова
Ха-ха-ха, хоть и нехороший, а весёлый человек.
Такое красивое имя и так матом вам мужик нужен который вернет вас (женщину) в реальность
Дарья Богодухова
Да, нужен, согласна.
думающего.... пусть лошадь думает, у нее голова большая, а мужик соображать должен....
Дарья Богодухова
Очень ободряюще, Янис. На грани с гениальностью и заблуждением.
Что - то мне подсказывает, что под фразой "...думающего, до которого есть вероятность достучаться... " подразумевается заставить плясать под мою дудку.
Дарья Богодухова
Под дудку плясать - это мы уже проходили. Не надо. Думающего для того и думающего, чтобы думал, что делает, а не тупо повиновался. Последних слишком много. Честно говоря, чтобы вы знали, иногда смотришь на девушек рядом с такими мужчинами, и становится их жалко - такой вид потерянный, как как будто "как же они меня заебали эти мамины сынки".
Полина вы хоть поняли что описали? Мне просто любопытно. .
Вероятно это то ЧТО ВЫ просто НЕ понимаете. .
Дарья Богодухова
А как, по-вашему, Владимир, я писала, не понимая? И что вас заставило усомниться в моей рассудительности?
Жду тебя с нетерпением
Дарья Богодухова
О, Алексей! Кстати, всё пробую после сна выходить, да не получается, а может забываю просто. Давай делиться опытом?
Не ищи, сам найдётся =)))
Дарья Богодухова
Да, я тоже к этому склоняюсь варианту.
Я и не ищу, только спрашиваю (:
Я тоже толковый парень!
Дарья Богодухова
Будем знакомы, толковый парень.
Только "тоже" к ответам пока не относится).
Мало оказалось толковых среди пользователей чудо-сайта.