Прочие взаимоотношения

А какими тремя словами можно осчастливить ВАС?)

счастье не в словах.. . оно с теми, кто делает меня счастливой.. . и слова могут быть простые и ничего для многих не значащие.. . главное чтобы милый был бы рядом.. . чтобы можно было прикасаться, слышать его дыхание, чувствовать его аромат.. . и знать что любима не на словах, а на самом деле.. .
слова.. . есть те слова, которые ждешь долго-долго... и рад каждому сказанному слову.. .

каким могу быть рада словам.. . те, которые делают немного радостной, спокойной и которые дают ощущение защищенности.. . счастье то оно такое разное.. .
все очень хорошо.. .
я люблю тебя.. .
ты для меня.. .
ты мое счастье.. .
я тебе рад.. .
мы всегда будем.. .
ты мой мир.. .

это только маленькая часть слов, который касаются 2-х людей и их отношений.. . а сколько тех, которые касаются гораздо большего круга взаимоотношений и проявлений чувств.. . тех слов, которые можно сказать только на ушко любимому человеку.. . а сколько слов, которые говорят о восприятии мира и от них становится на душе спокойно и тепло, и светло.. . например, чудесно поют птицы.. . как пахнет море.. . какой восхитительны закат.. . какой ласковый ветер.. . какой волшебный вечер.. . или какая сногсшибательная ночь.. . и в каждой фразе есть своя капелька счастья.. .
а сколько слов тех, которые мы сами дарим нашим близким и это делает нас счастливыми.. . моя милая доченька.. . моя дорогая мамочка и пр... пр... пр.. .

прекрасная мелодия слов.. .

Мой тихий сон, я тонкий белый лист, папирус рукописного Египта.. .
Я твоё чрево. Мыслишь – говори! Египетским «per-oh». Своей молитвой.
Ужаль… и сотни тысяч жал, строкой без жалости, в душе оставят жало.
Пчелою-буква, принесёт в дом мёд.
И мёдом смажет раны от кинжала.

Откроет соты… . как сочится сок, стихов из-запеченной сонной крови.
Из хрупкого виска в иной висок, владеющего пирамидой слова.
Как Энсеби, владей вдвойне судьбой / собой /, вершиной всех основ сверяя грани.
Удерживая плоскости – ребром,
воссозданным из подреберий стаи.

Прижаться вровень… с волосок, к земле… и слушать пиршество влетевших строчек.
Мой тихий улей - долгий стон в тебе, рожденное con moto многоточий…… .
Я твоё чрево. Мыслишь - говори! Египетским «per-oh»… вверяя царства.
В папирус белый, вензелем строки,
искусно рукописной вязью.

Я долгий выдох… я несу свой мёд, в твой тихий дом… . За слогом - слово…
Пчелою - буква смажет раны.. . сок, заполнит обезвоженные соты.
Мой тихий сон, я хрупкий белый стих, папирус рукописного Египта…
Я слово на основах пирамид… .
Ребро твоих рожденных манускриптов.

(автор Аленушка Вергунова)

**Per-oh - Великий Дом.
**«Энсеби» — повелитель обеих земель.
Ирина Жаркова
Лучший ответ
Я их очень часто слышу, поэтому и Счастлива- Мамочка, ты лучшая!
ты станешь юношей
!!! Jy1Dyz!!! Ulanbekova
жду--тебя--сынок!!.
Сергей Кириков
"Деньги, деньги, рублики... "
Искренними.
Николай Гусев
Ты мне нужна!
Алиса Цкуа
Ты Ничего Не Должна)))
Эдил Калыев
"Люблю, женюсь, не брошу"
Мама, сегодня отлично!
КРЕКС, ПЕКС, ФЕКС.. .

Но, к сожалению, это действует только в стране дураков
Алена Кан
сбегай в магазин
Андрей Гришко
Искреннее пожелание добра.
Ольга Карасёва
Поедем на море!
двух достаточно. идем опохмелю
Татьяна Зорина
( врач ) --Извините мы ошиблись ...--
Олег Денисов
Aruzhan Suleimenova Ну, иногда от такого и повеситься хочется.
Смотря от кого я их услышу. Любимый мне сказал три слова: "Я люблю тебя" - и этого достаточно для моего счастья.
Я люблю ТЕБЯ!!
Начальник выдаёт зарплату!!
Мамочка...)) ) Скучаю.... Нужна...!
Давай родим ребенка!)))
Елена Малюгина
Нет.. мне в три слова не уложиться)))
ахаха... ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ???
Сергей Дёмин
вот твой миллиард..
Natalia Chusovitina
все мечты сбываются)
иди получать премию.
Oдилжон Аскаров
Люблю,,, куплю.. . и полетим!!
Самый лучший отец
я тебя люблю)
Мама, я обязательно вернусь.
Lyudmila Ulintseva
БУДУ РЯДОМ ВСЕГДА.
приняла обет молчания
да да, три словечка маловато , -три трёхтомника таких слов, или уже тогда три бессловесных взгляда ...
....или вот же - ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЗЛЮКИ , .пусть не осчастливят, но улыбнут...
Dauren Sansizbaev
ты моя женщина!
Kudatore Mirzashev
куплю тебе чахуахуеныша!
Юрий Устинов
ТЫ мне нужна)
Лучше сразу к делам...
Хороший вопрос... а можно два раза по три слова?

У вас будет ребенок

У вас будет двойня
я тебя люблю
Егор Деев
держи вот триллион
у тебя заказ....
Артур Тен
отдаю тебе всё
Я тебя люблю!
я тобой дышу
Куплю, люблю, полетим!!:)
возьми 10 миллионов милый
вот, возьми, миллион)
Ты мне нужна.
Я по тебе скучаю.
Я тебя люблю.
Хочу тебя безумно.
Сегодня будет зарплата.
Вы приняты на работу.
У вас будет ребенок.
Роман У
Вот они, эти три слова: "Ты стал миллионером! " ))