Прочие взаимоотношения

А на какой лучше жениться - на умной, на красивой или на богатой?

Я такщетаю - что сначала на богатой, потом на красивой, а потом на любимой :)
жанись на сироте круглой) глуховатой) и слеповатой)
Анна :)
Лучший ответ
Опять ты выгоду ищешь,
неее не Прынц Ты! !
а Страх и Ужас)))
Юрий Борисов
ага... считает он... а самого в ЗАГС и пулеметом не загонишь)))))))
Наташенька Частухина Дорогая, я ж не боюсь пулемета :))) Я просто не лезу на рожон!
А в ЗАГС....Приведи хоть один довод в мою пользу - что этот поступок мне хорошего может принести?
На той, которая замуж за тебя пойдет:)
Ксюша Фгуп
не женись
Aleko Urotadze
Да женись ты хоть на ком.. . все ж бабы одинаковы)))))))))))
Alexander Klyapikov
не на какой!
А три в одной - нельзя?
Наташенька Частухина А ты таких видела?
На той, которая любит ТЕБЯ и которую любишь ТЫ !!!
на которую стоИт на той и женись))))
Лёша Овсянко
На той, которую хочешь каждую минуту видеть. любить, слушать...)))
Damon Simplex |
Если женишься на умной. то ей с тобой скоро станет скучно и она найдет себе по-умнее тебя, да еще и имущества лишит. Красивая с тобой под венец сама не пойдет - рожей не вышел. А у богатой будешь всю жизнь на побегушках, иначе она тебя терпеть не будет - купит себе другого. Может все-таки любимую предпочесть?
Лучше на доброй, ласковой, домохозяйке, уважающеё мужа, не на стерве, на богатой не стоит т. к она потом будет потакать что она лучше и больше у неё денег, на сильно красивоё же тоже не надо будет изменять тебе.
Я считаю что надо жениться на той, кого полюбишь. когда понастоящему влюбишься то эта девушка будит для тебя и красивой и умной, а боготство это не самое важное, главное любовь. человек может быть красив, богат и умен душой
чтоб глупее тебя была
на умной -жаль ее нет в перечислении..
На той, которая по душе.... а там не важно... богатая она или бедная....