Прочие взаимоотношения

Как лучше всего признаваться в своих чувствах, чтобы получить положительный ответ?

ой.. . Оль, я делала два раза - выходило все только против меня... .
ну их, живи своей любовью, она зачастую им не нужна, им - я о тех о ком ты мечтаешь...
Михаил Нарушев
Лучший ответ
Лучше всего спонтанно и неожиданно, главное непроизвольно и естественно, что бы вызвать шок, а в шоке, пока никто ничего не поймет, всегда ответ будет положительным
Salohuddin Aliev Приветствую Вас))))
Дмитрий Назиров Доброго дня :-))
Татьяна Черкасова но не факт, что честным... зачем обманывать себя и играть на факторе неожиданности... Сам не обжигался?
Всем светло от улыбки твоей
И тепло, даже если зима.
Ты цветка полевого нежней,
Но об этом ты знаешь сама.

Лишь с тобой отдыхает душа,
Не страшны ни тюрьма, ни сума.
Весела, молода, хороша.. .
Но об этом ты знаешь сама.

Одурманен твоей красотой,
В голове от нее кутерьма,
И не нужно мне в жизни другой.
Но об этом ты знаешь сама
Дмитрий Назиров Приветствую Вас!
Тебе я буду благодарен… .

И буду жизнь благодарить.

За то, что будешь ты со мною,

За то, что вместе будем мы.

Ведь я люблю тебя, ты слышишь?
И если любишь ты меня,
То сделай так, чтоб звезды в небе
Сверкали ярче для меня.

И знаешь, так уж получилось,
Что жизнь прекрасна лишь с тобой.
Лишь ты одна – мой АНГЕЛ в жизни,

И я хочу побыть с ТОБОЙ !

( а можно всю жизнь ???))

так можно ?
Сергей Старков
Главное мне кажется чтобы все это было от души:))) И говорить надо прямо а не ходить вокруг да около и без всяких намеков:)))
Дело не в качестве признания, дело в чувствах.... если человек не любит - то как ты не признавайся - положительного ответа не будет....
Rustem Toktagulov
В этом деле не важно как, а важно кто.
Искренне признаваться надо. И не подбирайте слова, говорите сердцем...
Признайся в них себе. От себя-то в любом случае положительный ответ будет. Когда, полюбишь себя, любовь переполнит, и польётся на людей. Они это почувствуют, и только соберёшся признаться, как человек это сделает вперёд тебя.
В)
Валерия )
нужно говорить сердцем и искренне
если чувства взаимные, то положительный ответ будет гарантировано, даже в худших признаниях. я вообще признавался лишь единожды и к этому не готовился. да и вообще в общении с противоположным полом я не подготавливаюсь.. . как и Остап Бендер - предпочитаю вдохновение=))))