Прочие взаимоотношения

почему бабушки внуков любят больше детей

потому что... на детей по молодости... времени не хватало... надо было финансы зарабатывать.... что бы их на ноги ставить... а на внуков больше времени... вот и выплёскивают застоявшуюся любовь...)
Егор Фирсов
Лучший ответ
Роженнный ДОРОГ, а.. перероженный в два раза ДОРОЖЕ)))))))))
О, бабушки самые опасные люди в процессе воспитания.... Что то не припомню что бы моя мама за мной с тарелкой бегала... А этому монстрику все позволено....
Mc Donik
у меня не так.... мама меня больше любит, а дочь просто балует и заступается за нее, когда я ругаюсь на нее... я у нее на первом месте по любому.. и я это знаю, хотя в принцыпе не ревновала бы... если она дочь мою больше меня любила....
Не все бабушки любят своих внуков!
Просто когда они мамы, им не хватает время на своих детей, а когда становятся бабушками всю любовь и внимание отдается внукам.
Они ТАК СИЛЬНО любят своих детей--- что кровинушки внуки становятся ещё дороже.
Анна Трифонова
Потому, что внуки мстят за них (бабушек) их детям (то есть нам)!
Ильман С
Ибо написано - Любите внуков, они отомстят вашим детям. =D
Tuis Amantissimis...
потому что внуки отомстят детям
Потому, что любят детей маленьких. Можно сказать все любят. А вы уже выросли. С вами не посюсюкаешься, конфетку не купишь, в угол не поставишь.
Настоящая причина в этом.
потому что для детей они МАМЫ а для внуков бабушки)))))))
Дарья .....