Прочие взаимоотношения

Влюбилась и хочу окрутить парня, что делать?

Как окрутить парня, если хочу за него замуж? Подскажите! Только пожалуйста без крайних мер - надеюсь, что есть более мягкие способы, помимо залететь:)) )
Я никогда никого не окручивала, и более того - получила строгое воспитание. Но теперь, когда белый свет не мил без этого человека, ломаю стереотипы прежнего воспитания: ) Не хочу сидеть и покорно ждать, пока он сам что-то предложит!! ! Тем более что.. . в общем, ситуация довольно сложная. Это безответная любовь!.. .
Подскажите фишки на влюбление. Или что почитать\посмотреть по этой теме.
Чувствую, что я должна как минимум сама что-то сделать, чтобы он на меня обратил внимание, как-то намекнуть, что ли.. . но дело в том, что я не знаю, КАК?? ?
Еще буду признательна, если у кого-нибудь есть желание поговорить со мной в личке об этой ситуации.
не подавать вида. Спугнешь.
Олег Колодкин
Лучший ответ
Любите на расстоянии, возможно он это заметит и оценит!
А зачем тебе за него замуж? Непонятно.. . Какое отношение брак имеет к любви???
Айдар Байрамов
пока не появится фото - буду на стороне парня....
Соблазнить или окрутить парня - это переспать с залётом, но не факт, что он на вас женится. Сейчас парни тоже не глупые и если не хочет жениться, то трудно заставить.
Irina Zimnickiene
Оставьте его в покое.. .
Ну и переключись на кого-нибудь другого! ! Что? Свет что ли клином сошёлся???
Елена Балуева
Хочешь удержать - отпусти, игнорируй его...
Окручивай, только с умом.
Станьте для него незаменимой.
Я бы поговорила с тобой об этом. Здесь смотря знакомы ли вы с ним вообще, как близко знакомы, как часто общаетесь. Все эти факторы очень важны чтобы подсказать что-то )
Послушай мудрого царя Соломона: И это пройдет!
Артур Кропотов
1)хвалить его ум/силу/красоту.. .
2)чуть-чуть позаигрывать, только не спугнуть
Ничем хорошим не оканчиваются подобные "окручивания".
Алёна Бородина
Он женат или ненравишься.
Елена Усыченко
НЕ всё так просто. молодой мужчина всех знакомых девушек рассматривает, как именно девушку, а не друга и коллегу. Надо вам обратить на себя его особое внимание. Пишите в личку. Конечно глупый ответ - залететь - самый простой, но БЛИН, так это не делается. Ведь не придёте и не скажете, - хочу замуж за тебя - сделай меня беременной. Не забывайте, что он тоже не ловелас и так ж стесняется ближе знакомиться, воспитание, ведь такое же.
Ibroximjon Raximov
Не мучься, ничего из этого не выйдет, не видит он тебя своей девушкой, даже если приворожишь, только себе хуже сделаешь. Найди себе другого.
стань ему другом для начала
Victoria Povalyaeva
Приготовь ему поесть, своими руками! Предложи постирать, что -нибудь из его белья или носки, - при этом на себе коротенький халатик и ни трусиков, ни лифчика.
Не прослыви липучей, но не переставай говорить ему и ВСЕМ что любишь этого парня - привыкнут все . И он.
Не твой, жди своего, а этого - оставь, пусть живет))))
Andrei Larionov
Моя первая жена тоже любила безответно, потом смирилась и вышла за меня замуж (я любил безответно) . Изменяла с первыми встречными, через 11 лет развелись. Со своим любимым так она и не сошлась (она ему не здалась) . До сих пор гуляет направо и налево. Страдают дети (девочки) от маминой славы. У меня давно уже новая семья.

Мой совет: В связи с тем, что мужчин меньше чем женщин, женщина должна проявить инициативу. Постарайся окружить его своей заботой и вниманием. Не позволяй никакой сопернице к нему приближаться. Подружись с его родителями и друзьями. Оценит, что борешься за него, полюбит.
понять тебя, конечно можно. что ты влюбилась, и у тебя болит, и все такое, но поставь себя на его место, представь, что тебе нет дела до человека, и вдруг тебя начинают окручивать, как ты себе это представляешь, тем более, что ты говорила, что любишь, и ему по фиг, как еще ты хочешь обратить на себя внимание, может, ты зря взялась ломать стереотипы строгого воспитания, как ни окручивай, насильно мил не будешь, рано или поздно хорошо это не закончится
Через три года это пройдет и тебя попустит. Тогда сможешь поискать другого, того, кто будет тебя любить. А пока никак. Насильно мил не будешь.
Maksym Zhumaganbetov
"" Люди пишут - скажи что любишь, и увидишь.. . В том-то и дело, что уже говорила!! ! Но он по-видимому воспринимает меня как друга или коллегу, но не как девушку. """"..----детка -если это говорила и не прокатывает--то ты просто не цепляешь как девушка вот и всё. да вааще мож он другую любит-тебе это в голову не приходило? ? Отпусти ситуацию-посмотри что будет. не мозоль глаза .не надоедай .уверни эмоции от ярких- до спокойного и наблюдай что будет..
жертва детского онанизма.... пройдет... ничего не предпринимай, не порть воспитание
Oleg Литовченко
поразить его своим умом, изучить хорошо психологию, понять почему он так поступает. быть понятливой в его поступках.
возьми обруч и крутись вместе с ним)) ) в вашем случае ничего говорить и не нужно было. действия большого друга красноречивее всяких слов когда это происходит ненавязчиво с небольшим расстоянием. и он сам предпринял бы шаги.... а так надежды если честно мало увы.... сори.
Поменяйся сама, и поменяется взгляд на этого парня, или он обратит пристальное внимание на тебя. ТОЛЬКО НЕ ПРИВОРАЖИВАЙ!
Не знаю я б насиловать не стала..
Тая Чеченко
будь естественной... а там как стрела Амура распорядится
Парень БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Ерлан & Дана
Насильно мил не будешь. Соблазнить до постели можно без труда, но это не будет иметь продолжения. сама измучаешься только и зря потратишь время. Кроме того, может он уже влюблен в кого-то.
Начать упорно следить за собой и он непременно обратит внимание на тебя!
Как в песне поётся. Всё в твоих руках и не только, но и голова с её содержимым.
Анна, он никогда не будет Вашим, потому что Вы ему, увы, не нужны и он сам об этом сказал ( Ничего нельзя сделать - ну не с бубном же около него плясать и унижаться чтобы он Вас наконец-то оценил - не оценит раз сразу не оценил, опять же, увы ( По Фрейду, погрузитесь в учебу или работу, займитесь творчеством, чтобы сублимировать энергию.
Да уж.. . Чеховские девушки в гробу перевернутся, услышав такое.. . Думается мне, что это простой охотничий инстинкт. Желаемо то, то недосягаемо. Хочется сильно, пока не попробовала. А как овладеешь, так и озвереешь. Может, ну его? Интересно ведь само бурное действие. А что делать с ним, с взятым в плен, потом? Ведь не факт, что захваченный, он будет таким же увлекательным. А Вы подумали, что будете делать с ним дальше, в случае успешного захвата? Ну, пассами, прыжками и ужимками допустим можно только идиота увлечь. Так обычно африканские птички расправив перья токуют перед самками. ну, допустим, он это заметит. А что дальше, если глубокого настояещего чувства как не было, так не будет? Это ж ведь придётся ВСЮ ЖИЗНЬ токовать, чтоб интерес к себе поддерживать!! ! Не устанете?
стать сукой, обычно оценивают таких.
Сейчас парни уже не те достойного сейчас трудно найти чтобы выйти замуж сейчас всем нужно только одно
Никита Н
Подключи в отношении него последнее термоядерное женское средство - волшебные женские чары.
Удачи тебе!
Честно? Начни ходить в спортзал, побольше читай, научись вкусно готовить, посещай салоны красоты, одевайся со вкусом, правильно говори. . ну и самое главное: научись классно делать миньет, массаж, итд))
Заинтересовать его так, что б не мог без тебя жить
Все мужики - козлы.
Вот представь - тебе не нравится парень, не хочешь ты с ним ничего иметь, нафиг он тебе не нужен. Но он бегает за тобой, достает, строит планы, как бы тебя приворожить. Но ты-то оонимаешь, что никогда ты рядом с ним на одно поле рядом не сядешь, но он бегает за тобой преследует тебя. Дальше можно не продолжать, итак все ясно, что у такой истории счастливого конца не будет. Поэтому успокойся и отстань от человека, прекрати заниматься садо-мазо. Пиши, поговорим.
действуй по интуиции )
пиши в личку, очень часто с этим сталкивался, так что не в новинку, думаю смогу помочь.
О!
Крути!
Соблазни его
будь загадочной
Мало того что он УЖЕ тебя как девушку не воспринимает, так ты его ещё ДОБЫЧЕЙ решила сделать... охотишься на него) )
Мир перевернулся-это же он ОХОТНИК и поверь-было бы нужно-проявил бы инициативу.. .
А так... ну насилие это... нужно же понимать что нас не всегда хотят те кого хотим мы.. .
Ну впрочем как хочешь.. твоё дело.. но из женской солидарности я тебе могу посоветовать вот что... .
Так как он УЖЕ привык к твоему вниманию... ИЗБАВЬ его от себя... исчезни... притаись... затихни на недельку и ВООООБЩЕ никак себя не проявляй!! !
Отключи телефон-не соединяйся с ним никак и УВЕРЕНА что он МИНИУМ задумается " Ба!!! А куда это она делась? "
Задумается задумается как только обратит внимание на твоё отсуствие и тогда будет только 2 варианта.. или он САМ начнёт дёргаться.. ну может у него есть там в глубине симпатия... или... ну извини-ему станет совсем по фиг и он вздохнёт с облегченьецем)) )
А что?!! Так вот! Если ему станет совсем по фиг-ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ если ну никак у него не Ёкает там на тебя?
Зато ты.... растроенная но гордая тем что ты сделала всё что могла-просто начнёшь свыкаться с мыслью что ОН НЕ ТВОЙ... Ну бывают же люди-НЕ НАШИ.. .

Кстати ЗАЧЕМ нужно говорить"ЛЮБЛЮ"?Это глупо когда ВРЯДЛИ будет ОТВЕТ.. по-0моему лучше просто ВЫДЕЛИТЬ его какими то комплиментами, чтоб он понял что для тебя значит больше других.. а про люблю потом... когда будешь уверена в его взаимности.