Прочие взаимоотношения
Извините, Зашла к Вам в гости. приятно удивлена! Всё, что увидела очень отличается от написанного. 16 для того региона, где вы живёте.. это уже не ребёнок физически. .
вот парню " уши бы накрутила ".
Вопрос удалят. Мне больше понравилось ЭТО фото
Удачи!
Как мне набить рожу одной твари??
Подруга начала лезть к парню (ей 14 ему 24, мне 16)...Я знаю что он любит меня. Но суть в том, что она меня перед ним подставляла не раз и перед моей мамой тоже. Последний раз она моему мужчине много лишнего наговорила и я очень сильно с ней поругалась, и с ним тоже. С парнем будет все нормально, потому что он акцент дал на моем поведении, что б я исправилась. А эта тварь пошла против него, и начала ему нотации читать что я плохая и я его не стою и так далее. Суть не в том, что она к моему мальчику лезет и я ей морду набью, а в том, что она меня подставляет и я ссорюсь с близкими людьми. Люди, давайте только не будем мне сейчас писать, что месть это плохо, и мне все вернется и так далее, я хочу что б она получила по заслугам, и что бы в следующий раз ей просто не повадно было лезть в чужие отношения. Она выше ростом меня, и чуть чуть крупнее. Бухает как я не знаю кто, сосется с первым встречным и общается с такими же бухариками.
да уе$и ей с ноги. пусть парень поржет)) ) как две статьи передрались и его не зацепили)) . 14? времени дох) я? иди работай или учись! вот будут двадцать и страдай тогда херней перед мальчиками))

вот парню " уши бы накрутила ".
Удачи!
Бля.... 24 года..., че он с вами делает?) ) И еще 14летнюю дочку слушает. .
Бу-га-га))) )
Зачем? Просто объясни этой девочке-что рано ей еще играть во взрослую жизнь, но даже в 16-я не думала о мальчиках-а училась и работала как проклятая.
Да что ж за мужики-то пошли, блин.. . Ток на малолеток мозгов хватает. Давай, я лучше " мужчине" тваму по башне настучу, а? А ты лет через 5 мож поймешь, за что...
дети!!!! подъём!!! !
тихий час закончился... бегом в туалет и на полдник!!!!
Я в ахуе)))))))
Заруби топором суку
пусть парень с ней разберется.
И это нынешние подростки?
куда катится мир?
Подарить бы вам всем скопом Уголовный Кодекс.
куда катится мир?
твой парень знает про статью?) )
ты ведешь себя не лучше, уже вроде как отомстила, теперь пол интернета знает, что она сосется и бухает, хотя в этом случае ты выгллядишь недостойнее, чем она.
Лучше попроси своих друзей поговорить с ней, если не поймет, то в темном переулке отходить
С хуя блять
нежнее будь нежнее)))))
Зачем такая агрессия? Жизнь всё расставит. Будет ей еще по заслугам, время нужно