Прочие взаимоотношения

Сидишь в кафе, спокойно употребляешь пищу, и тут к тебе подходит семейная пара с непристойным предложением.

Сергей Турчин
до сих пор обдумываю)))) ) жена у друга сильно хороша))))))))
Юлия Халдина
Лучший ответ
шо? секс ля труа?! пипец
Вася Яник
не подавится бы... какое нафиг самообладание))
Вячеслав Кынин
вежливо отказать
ну откажу сразу ) даже не подавлюсь.. .
думаю уговаривать или всякие доводы приводить не станут )))
Юля Ш
соглашаться надо было сразу же - когда еще такое предложат? ? ))
всетаки какие же у нас женщины счас пошли - зажатые, закомплексованные, с весьма ограниченными рамками, не жалающие воспринимать ничего нового - за державу обидно )
а типа.. . -буду ли я доедать свой салат?... -да конечно отдам. . надо же хоть как то помогать бедным=))))
неа) ) неинтересно это.. скучно..
.T
... Teenager
Сергей Турчин пробовал?))
Привет, протестант!)))
А предложение это - уступить место старичкам? Или что-то другое?
Сергей Турчин не курить в их сторону)
а ведь зона для курящих
послать их и спокойно есть дальше
Вежливо откажусь
Не за ту приняли
Встать, дать ему пощёчину, и на всё кафе, громко с чувством заявить "Да за кого вы меня принимаете? Я приличная девушка и проституцией не занималась и не собираюсь, вы не по адресу обратились, вам на окружную!!!! " После этого уже они будут чувствовать себя не ловко, и быстро стушуются, а если нет, требовать менеджера\охранника вывести их. В таких случаях самое лучшее средство защиты - это нападение. Так что нападайте в ответ!
пошли их.... тебе-ж нужно пищу до конца употребить....
Sapar Er-V
Ну смотря как подают ;) Если нормальные люди с милой улыбкой и осадочка не останется. Остальное на ваше усмотрение. Вобще люди практикуют, кому то нравится же. И, уверен, не все они грязные извращенцы ;) Раз так, то как то же надо знакомиться. А тут солнышко, весна вроде как! Распологает.
Ему сломаю нос, а её на подсрачниках погоню в строну выхода и вызову милицию.
Сергей Турчин вижу по глазам))