Прочие взаимоотношения
Когда у другого человека всё хорошо, он успешен, есть ли у Вас чувство зависти? Или Вы порадуетесь за него?
Если тока белой завистью.
вот... бля хорошо что Обычно ...завидуют мне)))
Динара Жантулина
а я думал, вы не умеете материться))девушкам это не идет
порадуюсь.... всегда приятно видеть счастливых людей..))))
Если у хорошего человека, то порадуюсь
какое мне дело до другого человека?
никогда не обращал на это внимание
Порадуюсь и чуть чуть позавидую, но по доброму.
В зависимости кто он.. если мой кореш (а таким я называю людей, с которыми мы вместе много прошли) то за него порадуюсь, а если это человек, который, добивается всего лишь чуть стараясь и вообще не напрягается по жизни, такому я даже не хотя завидую
порадуюсь! )
такое зависть не знаю вообще, не понимаю..
такое зависть не знаю вообще, не понимаю..
Порадуюсь, это точно.
Если он всё это заслужил своим трудом, умом и упорством - безусловно порадуюсь.
сильно радоваться я могу за близких, было бы лицемерием говорить что я за чужих сильно радуюсь.. . но я и не буду сидеть с миной и думаьб вот гад.. . я подумаю вот молодец, и буду "мотать на ус" себе на будущее)))
Есть, и черная и белая и всякая
Если это мой друг, то я буду радоваться совершенно без задней мысли и зависти.
Лучше порадоваться, от зависти наоборот ничего не получится у самого. Вообще зависть хреновое дело по сути своей
Вот чего-чего, а зависти во мне нет. Рада успехам близких и друзей всегда искренне
завидую, конечно.. . белой завистью )
Зависть плохое качество. Если это близкий человек, друг, то искренне порадуюсь за него. Если просто знакомый, то останусь равнодушной.
Если друг - то порадуюсь, будет мне подарки дарить :3
Похожие вопросы
- А если честно, у вас есть к кому нибудь чувство зависти ( ведь зависть тоже разная бывает)?
- Что это за чувство, ЗАВИСТЬ - как таким чувством людям живётся?
- Когда человеком движет чувство зависти это совсем уже плохо???
- Тёть, когда видишь красивую женскую грудь, тебя чувство зависти и злости переполняет, слезы на глазах наворачиваются?)))
- Как бороться с чувством зависти?
- чувство зависти может быть в чем то полезно человеку? ))
- Недавно сделала для себя открытие: мужчины тоже испытывают чувство зависти... Что на это скажете?
- По какой причине(98%) женщин не способны порадоваться ни за сестру,ни за подругу,если ты успешнее неё в чем либо,а уж те
- Как перестать завидовать чёрной, просто угольной завистью, если она действительно умнее, красивее, успешнее?
- ПОчему у ВАС вызывают зависть успешные люди???))))