Прочие взаимоотношения

....Почему вы сейчас Здесь, а не... к примеру, за праздничным столом?? ? )

Людмила Шмунк
здесь мои друзья
У меня сегодня, как говорят в народе "не пошло"!)))) Немного посидела и домой. Что-то перестала любить ходить в гости...
у нас уже 23.30
а в это время не до стола))
уже посидели, а сейчас дочка спать легла, а мы не пьём спиртное, так чего сидеть-то?
Ольга Савина
уже отсидели, готовимся ко сну
я с дачи только недавно прикатила) )
хватит мне уже праздничных столов))))))
uwe pribrali so stola)rabotau
А я не люблю эти выпивоны. Мне шмоток накупили сегодня))))) ) намерялась и теперь довольная как слон в ответы залезла)))))
Наталья Токарь
Там уже побывал. Можно и прерваться ненадолго.
Пока праздничные калории не сожгу, спать не лягу) ) Хотя может к соседям пойти, через стену слышу, уже "Горько" кричат. Видимо 8-е плавно перешло в 9-е.)))))
Ночь. Стола не было. Выезд в ресторан: )
А так, настроение ушло. Сна нет.
И получается что.. .
Кофе
Луна
Ночь
Темнота
Музыка
Стихи
Мысли
И ответы-вопросы мейл ру. вполне вписались в картину: )
стола нет праздничного
Я на работе. Единственная радость для меня сейчас это комп.
а вы? :D
Людмила Шмунк Не пью, а вкусностей уже наелась )
Ну у меня лично уже 9 марта 5 утра вот по этой причине здесь сижу и время убиваю! отвечаю на вопросы! даже интересно как то если кому то в чем то смогу помочь!