Прочие взаимоотношения
Что вы думаете насчет усыновления детей из детских домов?
Была бы моя воля, возможность, усыновила бы! Они ж крошки, смотрят так жалобно, чем они хуже родных? Всем мама нужна!
не все могут
и своих то бывает не любят.
так что.. .
что тут думать ?
надо своих растить.
и своих то бывает не любят.
так что.. .
что тут думать ?
надо своих растить.
если хорошие родители это пример для подражания
а если так как в новостях рассказывают, усыновляют и ребенок погибает, это жуть
это подвиг
Ничего не думаю.
Это правильно. Причём и у нас и в США. Это надо поддерживать силами всех правительств.
У нас в детдомах - ад.
каждому свое. ничего не думаю.
это +
Это безусловно поступок с большой буквы. И преклоняюсь перед людьми, которые это делают, дают счастье, тепло и уют обездоленным детям... Я вот не способна на такое, или свои или вообще уже никак. Не смогу взять из приюта чужого ребенка, просто не смогу (хотя очень люблю детей и дети меня любя, очень хочу иметь детей) . Так что терпения и сил тем кто отважился на такой поступок.
Если готовы посвятить жизнь человеку, помочь ему вырасти в хороших условиях и в любви, смело надо усыновлять.
Жизнь без детей - не полноценная жизнь.
Сама занимаюсь усыновлением.
Как правило детей усыновляют за деньги или какую то выгоду для себя. Я против!
Я люблю детишек. Но я категорически против этого. так как гинетика сильная вещь и с возрастом все это всплывает. Сейчас ребенок - с ангельской внешностью с чистым взглядом. . Вырастая получается совсем обратное. И это уже статистика. К сожалению. Поэтому рожаем только своих и любимых.