Прочие взаимоотношения

Владимир Путин впервые погасит свет в «Час Земли» а что "купят на "экономию" от акции? может мусороперерабатывающий завод?

Не знаю что он там гасить собрался, но экономия возможна лишь тогда когда государство фактически раздаривает электроэнергию бесплатно, компенсируя убытки производителям каким-нибудь образом... а я что-то особого альтруизма в этом плане не наблюдаю не у него, не у его окружения ;)))
Не будут пользоваться, значит денег не заплатят, какая тут экономия может быть, разве магазин не продавая товары может сэкономить ;)))))))))
.улугбек .
Лучший ответ
Россия к этой акции присоединилась в 2011, так что получается что второй )) Ну а новых заводов как то не наблюдается ))))))))))
Роман Лебедев
....на фоне шуток, стеба и кокетства
страданий о несбыточной любви
Повеяло политикой с соседской
Или какой-такой иной земли?)) )
Вова Путин. . может хоть -с голой жопой по Кремлю бегать.... а я денег плачу. . за электричество.... причем не плохо.. . и даже от часа его использования не откажусь=))))))
Фразу о нефти и ассигнациях Медведев украл у Бутлерова.
Они не поймут. Они хотят перенести бизнес в Сибирь и загадить её окончательно! Они грозят развивать регионы и уже страну угробили чужим менеджментом и своей стандартизацией всего и вся! Утверждают, что можно миллиарды большие в Сибири заработать. И зарабатывают, доедая то, что создала страна до них и этими деньгами эти нувориши, весь мир взмутили! Москва задыхается от приезжих, денеги денег. Они не способны вкладывать их " туда куда надо". Рабы взалкавшие роскоши и власти, превратившие всё за своими воротами в отхожее место.. . И тянется к ним в столицу вам подобное! Не поймут и не сделают.
Сергей С