Прочие взаимоотношения

Вот рочитала сегодня.. Женщины делятся на тех кторые считают, что все мужики козлы.. И тех которые еще замуж не сходили..

Марина Штиль
когда слышу это-Козел, направленное в сторону мужчины
почему то жаль женщину становится
она -убогая... .
я не феминистка, но точно так же как и ты Мужчин люблю и уважаю.. .
хотя и столкнулась с разными их поступками.. но это уже другая история.. .
Gulshat Kayumova
Лучший ответ
Алён, всегда считала и считаю что, оскорбляя кого то ты в первую очередь унижаешь себя ...ну мы же выбираем, и если он козёл, значит и сама недалеко ушла ...
Марина Штиль Привет Викуля)))))
Каждый думает в меру своей испорченности.
Как мне сказал одна женщина - просто, есть, кто мало обжигался и сидит, ждут принца, а потом, когда стукнет 35-начинают хватать без разбора, только чтобы не остаться одной
()
((Меломан))- )
опять небось британские учёные писали?
Lily *****
Печально, что
мнение свое мы не имеем,
а читаем, да смотрим всякую бурду...
вот интересно, как можно назвать женщину, которая замужем знает про всех мужиков
я вот согласен с мыслью, что женщины считают козлами тех, кого не удалось сделать баранами
ай яй яй а хотя нет-козлы же
если баба дура, то и мужика себе такого же подберет. потом поумнеет, но уже поздно что то менять. разводятся...
Блин, ну если это так, то и правду печально
Юрий Гагарин
не правда.. есть третья категория, которые хотят быть счастливы и счастливы не смотря на козлов и на то что замуж были или не были... хочешь быть счастливой-будь!!!
Алла Егорова
убивают те, кто умышленно идёт замуж за козла. .
а потом тут скулит...
я совершенно точно знаю, что о козлах говорят козлухи, а мне как-то везло
есть, правда, и такие, что вместо "козлов" употребляют "дебилв"... но от перемены названий суть не меняется, тебе тут прально сказали...
и тех кто замужем не был но все равно считают их баранами
ну, как это - сама выбирала)))
считайте считайте, мне больше достанется))
Aigerim Shokaeva
та это просто женщины Не очень-может лучшего не достойны и еще жалуются, а нормальная девушка всегда найдет норм мужчину!