Прочие взаимоотношения
Если тот, кого любишь больше всего на свете, отвернется от тебя, что тогда произойдет?
Приобретешь бесценный опыт. После отрицания данного события. Пожалеешь потраченное время. Станешь ожидать, что от тебя может отвернуться любой человек в принципе.
Ничто не вечно под луной, сказали где-то.. .
Моя любовь всегда со мной - в душе поэта.
Бывает так, что продолжать уже нет силы,
Но никогда не позабыть того, что было.. .

А ничего, жизнь то продолжается, будешь приспосабливаться жить без него. Найдётся тот который будет любить тебя.
крах моего мира...
Думаю Мама не отвернется от Меня..
переоценка ценностей. одиночество на неопределенный срок. но я к нему привык - до 26.5 лет жил одиночкой. буду искать новую женщину.
дети и так будут жить своей жизнью, а больше ...мир уже не рухнет
Да ничего не произойдет. Боль рвет душу, вот и все. Что теперь в петлю лезть? Надо жить и научиться радоваться жизни заново. Это тяжело, но не смертельно.
я её не забуду))))))))))))
Этого не может быть!
Мой мир сразу перевернется.
"больше всего на свете"")))) Как будто кого то любишь ещё, кроме себя любимой)) ) Если не начну бурно отупляться в страдании может появиться какая нибудь мысль требующая рассуждения.
Только истратив все до конца мы обретаем свободу
Перелом! Крах всего.. .
Переосмысление ценностей, уединение, саморазвития.. и перерождение.
Все как по сценарию: сильнейшая депрессия, слезы. истерики. а потом.... переживу, и буду жить дальше!
Все это преодолимо, время лечит.... только душевную рану ничем не залатаешь... будешь жить своей жизнью, но нет-нет - горечь и обида за прошлое будет напоминать в течение всей жизни, как бы ты не хотел забыть это...