Прочие взаимоотношения
Только не говорите, что ревность-это удел закомплексованных людей! В душе сами тоже ревнуете?
Ревную? Конечно.. . Почему ты меня не любишь.. . Как то так, по женски!
Не ревную!
Некого ревновать!! ! Да и не к кому.. .
Опускаться незачем!
Некого ревновать!! ! Да и не к кому.. .
Опускаться незачем!
Ну куда ж. . вас- тянет с утра то пораньше=))) Вы, у нас единственная и вроде как -неповторимая.. . =)))))))
Серёга Черный
Я тебе в предыдущем вопросе,уже призналась в любви....смеюсь...)))
А я ревную, борюсь с этим в себе, но.. . Не может быть отношений любовных без любви
Бывает.
никогда не говорила, все ревнуют, все кто любит, кому не безразличен человек. ! ступид. толька ревность бывает клинической с переходом в запущенный маразмЬ. а есть иная.
нет, не ревную
- если человек дает повод - то он пытается вызвать у меня агрессию типа - "мое не отдам" - а какой смысл, в агрессии и ревности.. . подумайте сами.. . да и если он поступил при мне так, то где гарантия того, что без меня он не поступит иначе.. .
если вас провоцируют на ревность, отпустите человека - пусть катится ко всем чертям, как бы вам больно от этого не было
Во, во... -привычка и эгоизм... "МОЯ ВЕЩЬ" и все.. .
....Нет во мне ревности - человек всегда должен быть свободен.
Ревнует тот, кто допускает измену для себя.
Серёга Черный
Да ну?...Не говори глупостей!
Я ревнивая. И не скрываю.
Ревную?? ? Я ржу, а не ревную. Нет конечно, если бы Дима Трубецкой женился на мне а не на этой клуше, то я бы не вышла замуж за того за кого вышла, а наоборот вышла бы за Трубецкого, то а) мне бы сейчас не нужно было менять фамилию, раз, Во-вторых Дима Трубецкой не жил бы в Белой церкви, а жил бы где-то в столице со мной и.. . занимал бы какую-нибудь должность в министерстве. Потому, что одно дело тратить силы на человека, который ничего в жизни не хочет - мой нынешний муж и другое дело объеденить их с человеком честолюбивым и целеустремленным... .
И мне просто жаль, что из-за него, идиота, были упущены ТАКИЕ возможности. Но если я еще вырулю, я так думаю, то он жизнь уже просрал, и ему нечем вознаградить себя за потерянные годы.
Так что вы кстати делаете сейчас тоже самое - крадете у себя возможности, в обмен на дешевые понты.
Ревную в дребезги, по другому не умею.
Я не ревнивая. Я хуже - СОБСТВЕННИЦА.
Не ревную, совсем. Раньше - да, ревновал, было. Научился управлять чувствами, любыми, это не сложно. МНЕ СТАЛО ПРОЩЕ ЖИТЬ. Гораздо ))
у меня бывает, не совсем понимаю почему, но иногда случается... но не ревность к женщинам, а наверное нехватка внимания... что кому-то больше чем мне его достается...
Серёга Черный
Это действительно так!
Я очень ревнивый.