Прочие взаимоотношения
)))А что дарят женщине, у которой ВСЁ ЕСТЬ?)))
Любовь. Ее много никогда не бывает.
Значит дарят то чего нет..)) )
Правда для этого нужно хорошо знать человека... .
Я вот тоже так про одну знакомую думал... богатая... ну всё у неё есть.... и что же ей подарить... и вы представляете я всё таки нашел !!!
Подарил ей красивую икону Пресвятой Девы Марии.. . вышитую чешским бисером... ручная работа! Она очень была удивлена и обрадовалась... и честно призналась.... что ей очень подарок понравился.... что ей никогда ещё никто такого не дарил....
Ещё и... ещё больше всего)))
Что нибудь для души!))
Чингиз Аббасов
)))cалют,красавица)))
"подорожник"
Любовь, нежность, заботу... тепло
СЧАСТЬЕ
как и любому человеку! внимание.
и Яхта тоже
у нее отбирают
Наверное по своим возможностям..))
Ей дарят то, что дороже денег- искренние чувства
если о материальном подарке, то тогда карту подарочную либо лету или Иль де боте, такое всегда пригодится
цветы никогда лишними не бывают.. . но у меня иссяк лимит на фотки..
В этом случае всегда сложно сделать выбор. Цветы. Цветы, которые она любит. Только не стоит их заворачивать в аляпистую упаковку и мишуру, как новогоднюю ёлку
Дарят любовь. Если возможно было бы то и здоровье подарили. Так как здоровья не купишь.
самое главное чтоб у вас было здоровья и был рядом человек которому вы испытываете чувства любовь а деньги это не главное сегодня есть а завтра их нет а здоровья бывает даже и за деньги не купишь