Прочие взаимоотношения
Если он (она) сочиняет стихи, следует ли из этого что они (поэты) пиз-уны?
я"поэт")) зовут незнайка) ) от меня вам)) ) гитара))))
Redis 2009
вместо гитары надо было вписать балалалайка , в рифму было бы )
из этого следует, что у человека тонкая, нежная душа
Можно быть поэтом и не написав ни единой строчки, ни одного стихотворения (например, Гоголь - настоящий поэт) , а можно писать стихи и быть отличным стихотворцем, но при этом не быть поэтом (как тот же Брюсов) .
Поэт - это человек, который воспринимает мир немного не так, как большинство людей, у него другие ценности и другие приоритеты, а жить так, как большинство, он не хочет, да и не может. Поэт замечает красоту там, где другие просто проходят мимо, зато стремиться к тому, к чему стремятся многие из людей, он точно не будет, его это даже не заинтересует.
Самое страшное для поэта - это изменить себе, быть неискренним в своём творчестве. И перестать верить самому себе. Вот с этого и начинается творческий кризис, а может быть - и смерть поэта: он будет ходить среди нас, с виду совершенно живой, но в душе - абсолютный мертвец. И никто ничего сделать не сможет. Если только чудо ему поможет. Если только он вдруг встретит свою любовь...
Что за вздорный вывод? ПОэты отражают в стихах свои чувства и переживания. А вам, судя по всему, завидно их таланту.
А я еще и петь могу))
Redis 2009
ты можешь все кроме того что бы отправить котику фото)
откуда вообще такое заключение?? ? О_о Нет, конечно.
Грубо говоря-да, следует.. . Графоман-это оно и есть.. . Это Пушкин поэт)...
Не нравится -- не знакомьтесь.
Каждый пишет стихи по своим собственным причинам. Не все рифмованные строки являются стихами; не все, кто пишет стихи, являются поэтами; не все поэты имеют какие-либо общие черты.
Нет.
Ты что-то хочешь сказать В МОЙ АДРЕС? !
Redis 2009
я наверное забыл подметить писателей фантастов))