Прочие взаимоотношения
А почему это нельзя уважать мужчин, которые женятся на женщинах с детьми? +
Сейчас у одного ответчика прочитала. что уважающий себя мужчина сам детей сделает.... C матерями-одиночками могут связаться только бомжи и алкаши.... Пусть я пока не замужем и не мать, но такое... возмутило. А вы как считаете?
а это неуверенные в себе так вещают)))) )
просто боятся.. . что дети от другого будут куда лучше их собственных)) )
или ноют. . что чужое -оно и есть чужое. .
совершенно забывая о том. . что родитель - не тот, кто родил. а тот, кто воспитал)
я с этим мнением согласна. Зачем за кем -то доращивать. Кто-то её пардон муа насношал----а другой как последний с асфальта должен подбирать что другим не пригодилось? дело личное я никому не мешаю жить--пусть живут, на меня не нападать. как обычно--имхо
я правда не понимаю зачем за кем-то огрызки подбирать. КОгда можно без проблем рожать и воспитывать своё. Если проблемы есть---другое дело. бери второй сорт и работай с тем что есть
я считаю, что это какая-то не здоровая тенденция в отношении " свои- не свои". да какая разница? хочеться свой след в истории оставить? ) так это не потомками делаеться) . в крайнем случае, если уж так распирает - ну кто ж вам мешает к тем детям что есть ещё одного но уже своего?
в конце концов, если уж ты женился, ты женился на женщине, а не на инкубаторе. есть и ещё один вариант, если нет подходящей - копи денег, выбирай эту.. . эээ как там) блин) вобщем девушку, которая тебе выносит, родит и отдаст. заплатишь ей и всё делов.
а мне по барабану.. хотят пусть женятся хоть на матерях-героинях, да хоть на 60 лет старше.. это их судьба. . но вот не дай бог такую судьбу сыну (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить!!!)
К тому времени когда у женщины дети, ей встречаются такие же мужчины-с детьми и даже если дети живут с бывшими женами, то нормальные мужчины все-равно о них заботятся. Так что все по-честному!!!
как я вижу все хотят своих детей! и это делает честь им! сколько вы можете насчитать у вас лично в доме матерей одиночек брошенными с детьми, ах да они ведь второсортные и ни кому дела нет до них. Лично мне по ху. . чужого ребенка обниму как своего и не один волос не упадет с их головы. сделать ума много не надо ...воспитать дать любовь поставить на ноги вот что для меня важно!
Да тут чего только не начитаешься)))
Ничего не имею против этих мужчин. Но я хочу своих детей и буду искать по моложе и без детей) что бы родила. Женятся на матерей одиночек те мужчины которые не могут иметь детей или не хотят заморачиваться с воспитанием. А я хочу заморачиваться)
Глупости какие!
Мда... до чего докатились.. значит уже любовь приравнивается лишь к стихие бомжей и алкашей, да.. .
Ответчик этот может и с его точки зрения где-то и близок к истине... мужчина должен... должен, никому ничего не должен ни мужчина и ни женщина... а дети нужны для продолжения рода... человеческого на планете, экспериментальной... следовательно, любая мысль, мнение, точка зрения, ничто иное как часть того эксперимента.. .
АНИСИЯ... честно говоря, одинаково отношусь в воспитании как к своим собственным, так и к тем, кто не от меня рожден... может оказало влияние работа тренером детских команд, которые в последствии стали чемпионами страны, некоторые пробрались в сб. России... к примеру вратарь сб. России по гандболу, бывший... (имен не буду называть)
Я много работал с ними, ходил в школу, спрашивал об их успехах в учебе, имел беседы с учителями... а с родителями порой состояли серьезные споры по поводу воспитания... они прозвали меня - "ручной папа"...(это от ручного мяча, вид спорта - гандбол)... у меня было около 25 детей... и девочек и мальчиков, они стали хорошими людьми.. .
..недавно я поинтересовался... ни одна из моих спортсменок НЕ РАЗВЕЛАСЬ!! ! чтоб не стать матерю одиночкой, им помог спорт, воспитание духа... я вложил в них все, что было... ВСЕ, и даже больше.. .
Вот тебе пример любви... любви к детям.. .
Сделай выводы.. .
...я состоял в гражданском браке с женщиной с двумя детьми, мальчиками.. .
...что нас развело, не буду рассказывать, долго и тяжело.. .
...дети нынче взрослые парни... гроссмейстер и врач.. .
Сделай выводы.. .
Ulan Bolatov
Мне без тебя скучно,ручной папа)Привет)
Это тупость. Никого не слушайте! Таких надо уважать и даже очень надо! А своих детей мужчина и с чужим ребенком на руках сделать может!