Прочие взаимоотношения

А Вы можете сказку рассказать?)))

Я расскажу тебе сказку О дрессировщике, Звере, и последней колдунье
3 И было так.... Однажды король разгневался на придворного Дрессировщика, заведовавшего королевским зверинцем. Но просто казнить неугодного было слишком просто, и король придумал ему особенную кару. И вот Дрессировщик вышел на огороженную прочной решёткой арену, а с другой стороны ему навстречу выпустили Зверя. Зверя, огромного хищника, не похожего ни на одно другое животное поймали в дальних краях и продали в королевский звериниц. Но никто приручить его так и не удалось. Зверь в ярости бросался на любого человека, подошедшего слишком близко к клетке. Теперь он кружил вокруг добычи, и кнут Дрессировщика был слишком ненадёжным оружием. Но в толпе пришедших поглазеть на травлю стояла Ведьма. Что привело туда её, всегда избегавшую шумных людей и жестоких зрелищ? Что увидела она в глазах безумного Зверя и обречённого человека? Никто так и не узнал об этом. Что увидели двое стоявших на арене в глазах Ведьмы? Они никому не рассказали об этом. Только Дрессировщик бросил кнут и смело погладил страшную морду Зверя. А Зверь заворчал и медленно завалился на бок, поставляя человеку мохнатое брюхо. Отныне они были не хищник и укротитель, а братья по охоте. ..Прошло время. Та же толпа, что боится странного и любит публичные казни, вела на костёр Ведьму. И она не могла освободиться. Ведь люди странные существа - они готовы были убить обладающую Даром.. . но никто из них не верил в него. Ведьма не боялась - только тоска навалилась на неё, лишив последних сил. Ведь было уже всё равно. Но вдруг толпа раскололась, попятившись от двоих, пришедших последними. А Ведьма засмеялась, глядя на Дрессировщика и Зверя, которые шли к ней, не обращая внимания на испуганных людей. Пусть не часто, но бывает и так, что на добро отвечают добром.
Галина Римша [Боровик]
Лучший ответ
Вика Лемзякова Спасибо большое, пусть и в нашей жизни на добро всегда отвечают добром..
Грязелечебница Жемчужина Алтая Мои аплодисменты :0)))
Но это всего лишь СКАЗКА :0((((
А в жизни, к сожалению, такое бывает крайне редко :0(((
Галина Римша [Боровик] Редко,или крайне редко!
На то и сказка!!
я хочу в ней поучаствовать))))))))))))))))))))
жила была девушка. скромная, красивая. никого не трогала. любила и была любима.
потом устроилась работать. и нечаянно "перешла" дорогу одному человеку. он старше её на много лет.
он стал ухаживать за ней, проявлять знаки внимания. весь коллектив обсуждал что же он такого в ней нашел,
а она не обращала на него внимания... .
в итоге он признался что любит ЕЁ сильно

продолжения сказки не должно быть, но оно продолжается
Роберт Ковров
Вика Лемзякова да, часто продолжается то, что по идее не должно, главное, чтобы сказка не превратилась в кошмар...
Желаю Вам разобраться в ситуации, удачи.
Спасибо большое
Таня Терещенко Надеюсь, все закончится хэппиэндом!!!