Мне никогда не бывает грустно днем.. странно. Только ночью. Вроде бы все хорошо, но внутри пустота.
Беру сигареты. Выхожу на балкон. Щелчок зажигалки.. Затяжка.. выдох
Выбрасываешь окурок и долго вглядываешься в темноту. По небу пробегают небольшие облачка, их видно серыми тенями на никогда не бывающем действительно темным, как и в любом крупном городе, небосводе. Деревья шелестят листвой под легким ветерком, едва разгоняющим оставшийся после долгого дня зной.
Мыслей как не было, так и нет. Ты просто смотришь вдаль. На луну, мелькающую среди облаков, на деревья, на соседний дом, в котором уже почти все спят.. .
Снова вдыхаешь горьковатый дым и вместе с ним выпускаешь на волю грустные мысли.
Курить вредно, да.. Знаю ). но это мой способ Действующий.
Прочие взаимоотношения
Что вы обычно делаете, когда вам грустно или плохо?
Pozitive Exe.ula
красиво...но я не курю.
Отвлекаю себя от мрачных мыслей, переключаюсь на что-то приятное...
Pozitive Exe.ula
получается?
кончай тут сопли разводить... дай уже кому то))))))))))
Pozitive Exe.ula
да пошел ты!
музончик, шоколадка, роликовая покатушка!
сплю. .
Или спать ложусь.. или нахожу какое нить дело сибе)))))))
Пол стакана винца грустная музыка и уход в забвения.
Пью вёдрами
Музыку слушаю. Порция металла и рока погромче, пока глупости из головы не повываливаются)
Доброго дня, Леди Лайк))
Pozitive Exe.ula
спасибо. и вам.
Тебя жду)
Плакаю, смотрю грустные фильмы и слушаю грустную музыку.
представляю людей которым еще хуже, и сразу находишь плюсы в своей ситуации
танцую)) ) и все проходит ))
звоню подруге, и пьем, но ещё с собой друзей мужского пола берём, что бы без всяких не приятных моментов было. Когда муж дома, то тогда вообще кайф, никакой тоски, грусти