Прочие взаимоотношения

Что вы обычно делаете, когда вам грустно или плохо?

Pozitive Exe.ula
Мне никогда не бывает грустно днем.. странно. Только ночью. Вроде бы все хорошо, но внутри пустота.
Беру сигареты. Выхожу на балкон. Щелчок зажигалки.. Затяжка.. выдох
Выбрасываешь окурок и долго вглядываешься в темноту. По небу пробегают небольшие облачка, их видно серыми тенями на никогда не бывающем действительно темным, как и в любом крупном городе, небосводе. Деревья шелестят листвой под легким ветерком, едва разгоняющим оставшийся после долгого дня зной.
Мыслей как не было, так и нет. Ты просто смотришь вдаль. На луну, мелькающую среди облаков, на деревья, на соседний дом, в котором уже почти все спят.. .
Снова вдыхаешь горьковатый дым и вместе с ним выпускаешь на волю грустные мысли.

Курить вредно, да.. Знаю ). но это мой способ Действующий.
((...танюшка.. .))
Лучший ответ
Pozitive Exe.ula красиво...но я не курю.
Отвлекаю себя от мрачных мыслей, переключаюсь на что-то приятное...
Сергей Власов
Pozitive Exe.ula получается?
кончай тут сопли разводить... дай уже кому то))))))))))
Pozitive Exe.ula да пошел ты!
музончик, шоколадка, роликовая покатушка!
Андрей Шишов
сплю. .
Или спать ложусь.. или нахожу какое нить дело сибе)))))))
Пол стакана винца грустная музыка и уход в забвения.
Марсель Гаитов
Пью вёдрами
Музыку слушаю. Порция металла и рока погромче, пока глупости из головы не повываливаются)

Доброго дня, Леди Лайк))
Pozitive Exe.ula спасибо. и вам.
Тебя жду)
Серёга Хам
Плакаю, смотрю грустные фильмы и слушаю грустную музыку.
представляю людей которым еще хуже, и сразу находишь плюсы в своей ситуации
Amantay Akbatirov
танцую)) ) и все проходит ))
звоню подруге, и пьем, но ещё с собой друзей мужского пола берём, что бы без всяких не приятных моментов было. Когда муж дома, то тогда вообще кайф, никакой тоски, грусти