....Я вот скоро на море махну на пару недель... На Каспий... Там родилась и выросла.... Сниму домик поближе к морю иииииии.... буду ЛЮБИТЬ ЛЕТО... Сильно буду любить)) )
....Вернусь-расскажу ЗА ЧТО (хотя вы наверное уже и сами догодались)
Прочие взаимоотношения
За что вы так любите лето, а?))
Мне все одно, что зима, что лето, я лето не люблю за жару и противных всяких непонятных летающе-пугающих кУмариков-кровопийцев)
Я его терпеть ненавижу сижу и жду когда наконец за грибами поехать можно будет
Я очень люблю жару.
Чем больше жара, тем лучше
Алия Рамазанова
Езжай в узбекистан поживи
Сергей Максименко
Значит за мечту о жаре и воде,чтобы его погасить...
за бесплатные туалеты))
Да ни за что. Жарко, да ещё насекомые всякие)))
я его обожаю, за золотистый ровный загар, хорошее настроение и открытый купальный сезон))
Я вообще лето не люблю.
За то что оно располагает к действиям несущим за собой массу удовольствий! за то что летом от вида Российских девушек становится так хорошо что аж лень доводить дело до КОНЦА! и многое другое!
За что женщины наглые в ЗЛО.. .
Самое главное к мужчине подкатить как надо
Сарсеитова Адика
Это точно ответ по теме?
Максим Сотников
За любовь без ответа
а кто сказал что мы его любим??))))
За прекрасные белые ночи, за тепло, за романтику :)
потому что голым можно ходить!
за каникулы
Лето -- свобода от всего!
Летом я могу нежиться на солнышке, ходить с фотоаппаратом в руках и фотографировать блестящую речку... и под плакучей берёзой писать новые и новые стихи. Лето -- время для моих хобби. А ещё, я могу в своё удовольствие почитать интересную художественную литературу.